Александр

Можно ли гладить синтетические чулки?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Обязательно нужно, если они в данный момент облегают прелестные ножки. ))))))))

Ро
Розочка

времени много свободного.....ДВИЖОК КРУТИ ....ТОК ВЫРАБАТЫВАЙ...как у Райкина..

Ро
Розочка

эта энергия нужна самому...

Лилия Крупицкая

а зачем?.. они и так принимают после стирки прежнюю форму и обтягивают ногу.

Наталья Рябова

если они на ногах любимой, то гладьте, а если в тихушку, то уже к психиатору

Александр

тока если психиатр - интересная женщина

Ирина Смирнова

Так, мы же уже выяснили на женской ножке оказывается можно и даже нужно...

Lyudmila Harkova

Можно конечно, но только руками и желательно ухоженных и без заусениц. 😄

Александр

пусть так. но видеть глаза и чувствовать губы приятней

Lyudmila Harkova

Согласна! Если рядом с тобой любимая.

Александр

я бы сказал желанная. можно хотеть человека любя другого. и ни чего плохого в этом нет

Lyudmila Harkova

Извините, но для меня лично такие отношения неприемлемы. Не люблю делить мужчину с кем либо еще. Хотя для многих это и не играет роли.

Александр

ну порой не всё зависит от нашей любви. бывает любишь кого то. но это не твоё. другого. а жить то надо всё равно.

Л Т

А Вы что уже все перегладили? Одни чулки остались?уймитесь их не гладят))

Александр

как???? и мужской рукой одетые на ножку????

Л Т

Так гладьте ножки, к чему ж чулки))

Александр

😞 как скажете))) всё для вас

Фатима Тегаева

Мне вот интересно , а зачем их вообще надо было стирать в горячей воде !!!

Александр

а что стирали???? прямо на женских ножках? и как гладить?

Фатима Тегаева

Намочи , натяни на ноги и ляг. Постепенно по чуть чуть , натягивая. Если они дорогие , то жаль портить утюгом. Хоть какая температура выше телесного их испортит .

Александр

ну вы не правильно всё говорите. ложишь руку на ногу желанной одетую в чулок и нежными движениями. ласково. без утюгов и стиральных машин. гладишь............

Фатима Тегаева

Ладно ! Главное мысль дошла )))))))

Тать Яна К-Z

зачем вообще чулки гладить ,их легче не выжимать они тогда не помнуться

Тать Яна К-Z

это только мужчина мог догадаться,я то себя не поглажу...

Айгуль Кудайбергенова

Если правильный режим глажки выбран))) лучше под романтическую музыку

Александр

так и охота спросить что в ваших фантазиях

Александр

такие интересные фантазии?

Айгуль Кудайбергенова

А есть оценочные критерии?

Александр

тока офигефшие взгляды предполагаемых участников.

Айгуль Кудайбергенова

Боюсь до офигения не тянут)))

Svetik Kotik

зачем их гладить?они на ноге прекрасно будут выглядеть в любом случае

Svetik Kotik

или вы про чулочках на ножке?тогда можно))))

Владимир Герасимов

Как мужчина вам говорю, что приходится их гладить, пока их не снимут))))

Елена Байгарова

современными утюгами можно они сами регулируют температуру.А за чем?

Александр

ну на высоком каблуке ноги ваще смотрятся бесподобно

Елена Байгарова

согласна. но на высоких каблуках надо уметь красиво ходить.

Александр

не. мама говорила - это порода

Елена Байгарова

мы все как дворняги без породные в нас столько разных кровей намешано. породу тоже надо воспитывать.

Елена Байгарова

хороших вам учителей и приятных ощущений.

Инна

Если они на стройной женской ножке, можете гладить с удовольствием! 😄

Елена Галкина

Я глажу остывшим утюгом, знаю что вопрос с подводим, ну и пусть, пофиг

Александр

я рукой на женской ножке. мурлычат иногда даже. утюгом не пробовал. им по роже больно

Елена Галкина

Ай, мы юмористы то какие?!?!?!

Елена Галкина

Ахахахаха, ладночки, все, досвиданье,как нибудь пересечемся в спрашке

Л**** Д*****

можно, на самом слабом режиме через газету, а лучше руками на ногах)))

Ирина Пинчук

зачем? ну можно гладить их рукой, если они надеты на красивую ножку)))

Елена Кудрявцева

Постирать и завернуть в полотенце. Быстро высохнут и можно одевать

Наталья Шакирова

конечно - ставим утюг на хлопок ........................... и потом чистим утюг

Александр

а мужской рукой не пробовали??? ни чё не пригарает

Наталья Шакирова

через чулки?........... лучше без

Наталья Шакирова

аааааааааааааааа...................

Наталья Шакирова

а чулки только гладим? или еще их стирать можно?

Татьяна Растегаева

надо не спрашивать, а гладить, смотришь какая нить и согласится 😄

Александр

да так и делаю. спасибо. 🌹