Надежда

Закончите фразу: Порой в сумочке жены такой беспорядок, что муж может ..."

Ответы
Елена Меленевская

Прочла посты - практически единодушно решили, что можно прятать заначку! Неужели правда! Из жизненного опыта или просто ради красного словца?

Надежда

глядя друг на друга...а в поговорке действительно так и написано

Nikolai Garskov

... предложить ей сделать дубликаты на все содержимое и что можно, доверить ему?

Надежда

нет уж

Nikolai Garskov

Предложить заменить "летнюю" сумочку на "зимнюю", хоть на время можно будет разобраться!

Владимир Лунев

Не хорошо проверять женские сумочки,а вдруг там записка от любовника.Не спи всю ночь,страдай,мучайся.Это надо?

Татьяна Сергеева

мой муж ничего не может найти в моей сумочке, я сама с трудом порой нахожу то, что мне надо

Надежда

😄

Алиса Скай

Найти все и не найти ничего. А по идее получить по шее, за то что полез без спросу)

Ге
Геннадий

а мужу вобще -то неприлично там копаться...(как и жене в личных вещах мужа...)

Надежда

а спрятать свою заначку?

Ге
Геннадий

если вы проверяете "заначки" друг у друга - значит доверия у вас нет, (да и пожалуй и отношений тоже...) извините если не прав....

Надежда

это не моя фраза

Ге
Геннадий

надеюсь...

Надежда

да

Игорь Гуров

Не "порой", а всегда. Ничего удивительного нет в том, что они так находчивы..

Виктор Куприянов

ввести новый распорядок...Жена на кухне за столом, Муж на диване за компом!

Вова

...да ни чё он не может...))) я к этой сумочке хрен и подойду...))) там засада..)))

Надежда

Молодец

Вова

нек знаю на сколько молодец...)))а в сумочке жены не роюсь...- факт...)))

Надежда

вот и правильно

Вова

...не уверен,что правильно...)))

Надежда

ПОчему не уверен?

Вова

...сомневаюсь..)))

Надежда

Не стоит!!!!!!

Александр Авдиенко

Вытрехнуть всё садержимое в помойное ведро. Я так и делаю вместе сумкой.

Надежда

спрятать там свою заначку

Александр Авдиенко

Она потом сама в этом хаузе её не найдёт.

Надежда

А ей и не надо, вы же спрячете 😄

Александр Авдиенко

Я заначки не делаю.

Надежда

Это хорошо

Руслан Шарыпов

Не успеть найти свои деньги, которые жена взяла у него, пока он спал...

Борис Николаевич Яковлев

не фиг лезть в сумку. повод для развода. сумка - личное пространство.

Надежда

это да

تت
تتتتتتتت

Мой муж к моей сумочке дотрагивается тогда, когда я прошу подержать

Из
Издалека

Наконец-то понять, что лезть туда без разрешения просто неприлично

Волга

😄

Валя Варелкина

Обрывок своего письма, написанного ей из армии лет десять назад

Надежда

даже так, здорово!

Лариса Шималина

Мой воспитан, даже если деньги нужны сумку принесет (сама ищи) 😄

Надежда

это хорошо

Ираида Шапошникова

мужу в женской сумочке делать нечего и так не знаешь что и где

Azi Кыпчаков

Нанять человека который будет следить за порядком в ее сумке

Надежда

здорово

Наталия Володина

...и не пытаться в ней отыскать копроментирующие её записки":))

Gari Galperin

Мужу в сумочке жены делать нечего,как и жене в карманах мужа!

Надежда

правильно

Gari Galperin

Естественно.

Надежда

🌹

Василий Корябкин

пиво попить в пивбаре пока она ищет там какую нибудь записку

Надежда

😄