Как То Так

"От этого песок становится красным" Ужасы,Зомби.Триллер. НО вот уверяю Вас...Женщинам он должен понравится этот фильм

Ответы
Фекла Ивановна

Красивый ужастик.

Как То Так

хахаха...я просто очарован! он отвлёк меня не только от реальности ... но и от фильмов которые я люблю... и женская..ээээ....сущность да? показана очень хорошо!

Фекла Ивановна

Да. Женщины иногда страшны в гневе. Мне атмосфера очень понравилось . И сам фильм очень красиво снят. Выделяется на фоне остальных ужастиков.

Как То Так

странное дело....есть фильмы не топовые но шедевры. вот ты видела "Носители"? я утром посмотрел...до обеда в себя не мог прийти

Фекла Ивановна

Давно. Но там заканчивается все не очень. Они же пошли в большой город. Хотя, вполне может быть подобный сценарий. В Кольцово, что под Новосибирском, хранится штамм оспы , второе хранилище только в США.

Как То Так

🖼 этот?