Нина Чикагская

Хочу работать стюардессой-как думаете-примут?

Ответы
Илья Кирсанов

А чего ж нет то? Вроде даже ПТУ такое есть. Только летать Москва - Нерюнгри, не очень приятно. А вот чтобы на загран рейс устроиться, это вопрос! Т.е. вопрос с кем переспать и сколько раз, чтобы устроиться. Да и российских компаний не так много, загранку летает.

Нина Чикагская

а ты умеешь делать виртуальные подарки?

Илья Кирсанов

Не умею(((((

Трофимов Владимир

знание языка - коммуникабельность - стрессоустойчивость - красивая внешность и фигура....всего делов то

Нина Чикагская

английский,общительная,невозмутимая,внешность и фигура вроде бы говорят неплохие

Трофимов Владимир

стрессоустойчивая это не невозмутимая

Рахат Адылова

Есть такое выражение: Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины, Делайте вывод насчет работы

Мадина Уралбаева

конечно.... вы должны стараться и у вас все получиться... самое главное уверенность в себе и желание

Александр Абрамов

Думаю, что не примут. Посоветуют немного прибавить и приходить в следующем году.

Таша Т

я не развожу тебя...зачем мне это?просто высказалась....ладно-всё уже и так в прошлом....теперь грибы в настоящем))))

Александр Абрамов

Я на север, ты на юг.

Таша Т

бога ради....

Александр Абрамов

Меня жена одного в лес не пускает.

Таша Т

идите с женой...так даже веселей будет

Yanka Egyptianka

обязательно, просто нужно соответствовать или подогнать себя под их стандарты)

Кот Макси

Конечно! Сейчас равноправие! Только ноги и бороду побрей - пассажиры пугаются!

Оксана Степанова

Медицинские показатели проверьте и знание иностранного языка обязательно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

по внешнем виде да,но не знаю кокие другие взыскивания есть...

Ан
Анас?асия

если с иностранными языками и географией все хорошо, должны

Елена Шушаева

Если Вы очень хотите то примут , главное не сомневайтесь

Елена Шушаева

Ниночка удачи Вам!

Bekamir Jaxangirov

желание ваше примут, а вот саму желающую примут ли...

Марат Шамсутдинов

С такими чудный глазами... тебя хоть куда примут 🙂

Ник 137

Думаю нет......там по возрасту ограничение...... 😄

Айнур Джигитова

главное что бы ты совпадала по всем праметрам

Ольга

Там вес рост м знание языка и здоровье надо

Elena Roschina

курсы есть специальные. Надо подучиться..

М!
Макс !

если договорится то может быть и примут

Вячеслав Яшин

Да примут, только надо сильно захотеть.

Ольга Вдовина

Если очень хочется - стоит попробывать