Star Finter

продолжите стишок в рифму"луна одиноко смотрит в окно мне без тебя в этом мире темно....

Ответы
Некто Из...

Я штору открою, на небо взгляну/ И в кружево звезд я одену луну. Ее одиночество вмиг растворится. И счастьем тогда твой чертог озарится.

ДА
Дарси Аннасо

как больно жить зная что ты не моя , но всё же мечтаю стоя у окна что будем мы вместе любовь моя))))вот такой с меня поэтик))))

Lieben Lieben

солнышко встало..луна убежала..ты кто такая...а ну ка съебала.....)))))

Star Finter

ахахахахахах пойдёт умничка!!!

Миша Миша

ты солнышко ясное в жизни моей, пришли SMS, и мне станет светлей.....

Татьяна Девкина

но если солнце посмотрит в окно, мне станет сразу тепло и светло

Star Finter

хехе прикольно в рифму умничка!!!

Star Finter

умничка!!!удачи вам с этим!!!

Ирина Тертычная

как-то не весело это звучит, может быть музыку лучше включить?

Сл
Слава

Лишь лучик Надежды,Любви и огня,Меня согревает в дали от тебя.

Удалилась

и тучи закрыли твой лик от меня....когда же я снова увижу тебя

Инга Шамина

Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!

Илья Бутаков

Появись в моем сердце скорей,разожги пламя души побыстрей!

Камиль Ёпте

мне без тебя в этом мире темно, луна одиноко смотрит в окно

Marianna Bogdanovi4

солнце ярко проронит луч, нет уже больше на небе туч))))

Ел
Елена

солнце светит к нам в окошко подождем еще немножко

Ж-
Жанна -@

в доме погасли огни!!!спи моя радость,усни!!!!!)))))))))))

Star Finter

хехе прикольно в рифму умничка!!!

Рафа

Солнышко ,не сердись... милая моя , прошу вернись...

Сергей Кудряшов

постучусь ка я к соседке чтобы сольнышко взошло

вн
виолета небесная

но как появишься ты везде повсюду цветут цветы

Наталья Пилипенко

...ты как Солнце скорее приди и мой мир освети!!!

Анна Халикова

ты приходи дорогая скорей будет нам вместе......

Рыжий Лис

страшно мне, грустно мне, хочется жрать...