Елена Петрова

В этом году лета не будет. Совсем. Хорошо это, плохо?...

Ответы
Владимир Ляпин

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль да зной, да комары, да мухи...". Мы согласны с Александром Сергеевичем. Наше время зима.

Юр
Юрий

Лето есть. И у некоторых оно очень даже жаркое. Вчера встретил сообщение, что температура у них падает. Было 38, стало 34. Это не лето?

Александр Кузнецов

а что по-вашему на улице? там жара уже которую неделю. весь май был таким жарким, что некоторые уже урожай собирать начали.

Елена Петрова

Не знаю где это, но в Твери, Великом Новгороде, СПб зима. Настоящая. Зима проклятая. Ненавижу зиму. Голодомор она принесет.

Александр Кузнецов

странно. на урале жара стоит. да и что вы хотите, ведь лето только начинается.

Антонио Гареев

Когда тебя нет - это плохо, а лето придет, вслед за весной, как осень вслед за летом.😜🤘🤣😅😂💋

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас в Крыму лето началось...🚣‍♀️🏊‍♀️🤸‍♀️🪁🚴‍♀️🤾‍♀️⛹️‍♀️

Ро
Романова

У природы нет плохой погоды.. а лето будет, может не жаркое. Но не зима же?

Елена Петрова

Скажите ересь "У природы нет плохой погоды" погибшим от ураганов, метелей, дождей

Ро
Романова

🤦‍♀️ Это в голове вашей ересь..

Елена Петрова

В вашей. Повторяю, скажите это погибшим от плохой погоды. Моя хата с краю я ничего не знаю, вот как это называется. Не коснулось вас просто то, что кого-то погодой убило, заморозило , смыло и т.д. Из знакомых. Так что не надо.

Ро
Романова

А нахрен тебе тогда лето? Люди от жары умирают, прикинь! Блаженная..

Елена Петрова

На личности не переходи. От жары никто не умер. А замерзших знаю два десятка. Шел по улице, и утром окоченелый труп. Спасибо морозу. Так что лучше плюс сто, чем любой мороз. Конец разговора.

Ро
Романова

А, ну ок. От жары никто не умер. Живите в своём мире и дальше.

Майя Петрова

Уже идёт. +37 каждый день. Лучше б не было: весной у нас попрохладнее, блин

Вместо Солнца

Лучше так как сейчас, чем адское пекло, когда термометра не хватает

Елена Петрова

Да нет, лучше пекло. Минус пять несколько дней - и все погибнет. Голодомор потом

Вместо Солнца

Вы так говорите потому, что в Краснодарском крае не жили

Елена Петрова

Если сейчас замерзнет все от СПб до Ростова, урожая нет. Разве не так?

Вместо Солнца

С чего бы все замерзло? Температура ниже нормы это еще не мороз. Да вообще верить синоптикам... Они на неделю точного прогноза дать не могут. Я всё прикалываюсь, когда пишут: вероятность осадков 50%. Это как? Может будут, может нет?

Серафима Червякова

Я такого не слышала. Лето уже пришло.У нас трава сохнет от жары.

Серафима Червякова

Елена, это Татарстан!!! Завтра обещают 29 и дождь с грозой.Но почему то дожди обходят нас стороной.

Елена Петрова

Повезло. А в Твери в снегу наверное рыться до сентября, а там и настоящий зимний снег пойдет.

Серафима Червякова

Но у вас снега сейчас нет, но и большого тепла нет. Пока вам не везет. А вот если к нам ваш холод прийдет, то нашим грядкам и картошке придет конец. Все ведь не накроешь.

Елена Петрова

Об этом и говорится. Если сейчас все от СПб до Ростова заморозит, а прогнозы об этом говорят, голодомором пахнет.

Серафима Червякова

Вполне может такое случиться.

Татьяна Черненкова

Всё ,что делается и всё , что не делается...только к лучшему )))

Vlad Korn

ГЛУПОСТЬ. Прогноз погоды дальше трёх суток НЕВОЗМОЖЕН.

Вадим

Это правда.Следкющее лето- только в следующем году.

Master Roma Mamedov

У нас невыносимая жара,люди давно купаются в море

Елена Петрова

Кому-то повезло. Во многих областях мороз, в нашей не более пятнадцати днем. Сейчас утро а на балконе как в ноябре

Master Roma Mamedov

Официально пляжный сезон начинается у нас с 15 июня,но люди купаются с конца мая

Ольга

Давайте без паники...лето ещё никто не отменял!☀️

Радость

Пора убрать вопрос. Или остановить. НГ на носу..

Ко
Костя

Да скоро новое лето будет :))

Наталь

Не хочу жары. Вот как сейчас: +23-25 - Отлично!

Елена Петрова

В этом и дело. А то +11 в июне!!! Июнь превратился в март, а то и в февраль

Николай Кондратюк

Да ладно Вам. Народ уже в Сочи отрывается))

Дмитрий Баранов

лето уже идёт, всё прекрасно, погода кайф

O X A N A

Да, Вы правы. За эту неделю лета не будет.

Сергей Василишин

- географически лето не заканчивается