Юрий Рыжко

медведь сильнее акулы или нет????)))))))))

Ответы
Галина Козлова

Акула и медведь - очень сильные противники. Итог битвы зависит от состояния обоих бойцов и места битвы. 1 вариант: сражение на суше. На суше у Акулы нет шансов остаться победителем, так как она рыба и без воды долго не проживет.

Ева Одинокова

а вы бросьте медведя в бассейн с акулой и методом научного эксперимента всё выясните) а потом поделитесь впечатлениями)

Екатерина Казарина

если в море, то акула, если в лесу, то медведь...на земле и я сильней акулы) дай бог не встречаться

Ирина

Если медведю надеть акваланг, маску и ласты, то он может побороться за звани "сильнее"?!

Валерий Филатов

А,ты как представляешь их спаринг?...я ещё ни одного медведя в акваланге не видел.....

Мария Куприкова

смотря как если в воде акула на земле -медведь, а если их на мелководье загнать....

Ира Гиря

Смотря на чьей территории махач будет. На своем поле всегда легче играть.

Юльчик =)

Если они будут драться на суше - то медведь, а если в море - то акула

Мария Захарина

ПОЙМАЙТЕ АКУЛУ И МЕДВЕДЯ И ЗАСТАВТЕ ИХ ДРАТЬСЯ. ЗАОДНО И МЫ УЗНАЕМ

Миронова Оксана

ни кто не знает....живут в разной среде и ни разу не встречались...

Tatiana Kazmerhuk

по отдельности неперебороть не медведя ни акулы значит равны

Леся Филитова

если медведь в воде то акула, а если акула на суше то медведь)))

Антонина Завадская

надо акулу в лес отнести и посмотреть. Или мишку в море

Лилия Полищук

а фиг его знает, вряд ли они когда нибудь встретятся 😄

Елена Комарова

устройте бой...кого больше останется, тот и сильнее...

А .

бои без правил...билеты в первый ряд...там и узнаем!

Василий Дергунов

Любая тварь самая сильная на своей территории.

Наталья Хаустова(Якунина)

хм наверное как посмотреть,если на суше то да

Людмил@ *****

ну,они не состязались в силе...я так думаю...

Шамиль Юмаев

не знаю .у каздого есть своё приимущество