Евгения Крюковская

Японец, американец, кореец и т.д. Почему же РУССКИЙ ? Или у нас все через ж...

Ответы
Алексей Заславский

Это у них через...... У Русских всё правильно. Они существительное. Существуют на определённой территории. Русский прилагательное. Прилагается к России!!!

Alex Potjomkin

Вот именно, так и есть. Были же славяне, славянин, русь--русин. Россия--россиянин. Откуда появилось это неопределённое, обобщающее слово, русский.

Слуга Государев

через ж самую большую страну создали потом так же ее защитили только не мы а нам осталосьее.....

.... Реус

Согласен, "русец" куда благозвучнее, чем какой-то "русский"... Фу, бля...

Евгения Крюковская

русич например.

.... Реус

Не соответствует. Там все на "ец" заканчиваются.

Алла Фетисова

И чо ви так нервничаитя? ну русский и русский.и шо тута страшного?

Евгения Крюковская

Да ничего. Просто не могу представить себе корейский например...

Алла Фетисова

У них свой способ словосложения.а у нас - свой.

Максик Ласковый )

Перуанец - тоже американец. Это не повод для ЕЦ. Русичи мы...

Александр Митич

да!Мы -единственные такие, уникальные....👌 🤝 🌹

*C
*** Celebrity

Да, у вас именно так. А у нас , русских, всё в порядке.

Сергей Богатов

Через ж... там,где парады извращенцев проходят.

Аркадий Жарков

...ну... РОССИЯНЕЦ ... как то не очень скромно

Владимир

не надо фу-фу -это к Вам не имеет отношения

Александр Змеев

Какой то алкаш пустил в обиход - РОССИЯНЕ..

Федор Тиханов

Богов тоже много, но Всевышний - один. )))

Доктор Косигач

ну не всё. рожаем пока по старой схеме

Сергей Кузнецов

Это состояние души а не цвет жопы.

Александр Клюкин

неее-через растущие из нее руки

Андрей :\>_

мороженое тоже ЧТО, а не КАКОЕ

Огненный Муравьед

Просто Россия большая стала.

Кир

через п..... как у всех в мире...

Петр Тарасов

Особое предназначение👍