Сила Ветра

"Что вы меня всё по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы, как кавалер и у власти, сводили бы меня, например, в театр"?

Ответы
Tr
Traveler

"И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт. А денег у меня - кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег..."🤣

Tr
Traveler

А как Вам это? - "Товарищи,-говорю,- довольно стыдно такие слова произносить: жить можно. Мы завсегда угораем через вашу печку. Давеча кошка даже угорела. Её тошнило давеча у ведра. А вы говорите — жить можно..." 🤣

Сила Ветра

😁 прелестно

Игорь Ерошенко

Не получится - карантин .. , и в кафе не получится , можно с собачкой , но недалеко .. ,

Ан
Анатолий

я где то здесь потерял депутатское удостоверение. Нет, лучше пуговицу от пиджака.

Лидия Синицына

Рассказ Зощенко? Как она в буфете пирожные надкусывала? Обожаю этот рассказ!!

Сила Ветра

😁 отчего ж надкусывала? Ела...

Лидия Синицына

Надкус сделала!!

Сила Ветра

Последнее ей не дали

Лидия Синицына

Точно!!😊😊😊 спасибо, что напомнили!!

Сергей Беленин

Не сударыня .Сразу в постель!а потом я решу куда идти с тобой по жизни!

Сергей Беленин

Как то так!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

походить вокруг него, патруль заподозрит праздношатание....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не вопрос)) Свожу в театр)))

Сила Ветра

😂 спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо не булькает!!!))

Федор

По улицам дешевле и полезней..Корона вируса меньше)

Федор

🤷‍♂️

Александр Кожевников

Театры закрыты на карантин, мадам. Едем в нумера!

Сила Ветра

😨 они чтоль открыты?

Александр Кожевников

Вот и проверим!

Игорь Морозов

У власти - то можно ! В театр военных действий .

Грета

власть и театр две вещи несовместные)))))))))))))))

Сила Ветра

😁 Да? Почему?

Грета

нууу процент образованности и воспитанности мал))))))))))))))))))))))))))))))))

Сила Ветра

😂 а Вы и туда и туда вхожи?

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

Грета

проблема)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Может,ишшо в антракте и пирожными угостить?

Сила Ветра

😁 ишь, догада!

Анисим Шпонкин-Валуа

Все знаем! И как дамочек в театре на пирожные пробивает,тоже наслышаны.

Сила Ветра

😂 волков бояцца, сам знаешь что

Анисим Шпонкин-Валуа

Да уж знаю...

Александр

Намеренья мои чисты,пойдёмте,тут недалеко.

Майя Петрова

Что-то знакомое, не вспомню, откуда?

Сила Ветра

Зощенко. "Аристократка"

Майя Петрова

Так и думала, что М .Зощенко - по стилю и слогу. Но сам рассказ - не помню, давно не перечитывала его рассказов...

Сила Ветра

😁 там дама лишнюю пироженку скушать изволила

Майя Петрова

Ааа, вспомнила... А у кавалера денег мало с собой было...

Сила Ветра

🤷‍♀️ именно!

Бахтиёр Ака Турсунов

так карантин же, театры все закрыты

Сила Ветра

😏 правда Ваша...😔

Бахтиёр Ака Турсунов

вот и водит все по закоулка: зал, кухня, спальня, ванная, туалет, зал, кухня и т.д

Бахтиёр Ака Турсунов

уже три раза переименовал зал в площадь мира, центральная площадь, сейчас уже площадь восстания стало

Сила Ветра

😂👏 супер!

Ллири Хесс

А че там хорошего? Буфет разве что.

Сила Ветра

😂 и то славно

Ковальчук Дэн

Только не в оперу я там засыпаю

Aleksandr Loychenko

до лета...только Виртуально...)))

Aleksandr Loychenko

🍒🍎🍇 Сходим...

Николай

А к цыгвнвам почему не хотите?

Сила Ветра

🙄 вкусы не те

Алексей Чистяков

Театры сейчас не работают(((