•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня мужчина пишет мне сообщение: "И как ты в постели?" Не нашла ничего лучшего как ответить ему: "Нормально... помещаюсь!"

Ответы
*Елена Сергеевна*

))) Здорово! Напомнили мне случай из глубокой молодости))) Стоим с подружкой курим за гаражами, ну чтоб не прям на виду, идет мимо мужик какой-то и говорит:"Девочки, ну что ж вы курите, это же медленная смерть!" А подружка так спокойно, выпуская дым:"А мы никуда мне торопимся.")))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Борода.

Не
Незнайка

А мужчина видимо сватов уже заслал! Ему не важны ни внешность, ни мысли ....))) Хороший дядька! )))) За такого можно и коня в огне остановить! )))))))))))))))

Yuliya Zavyalova

Прекрасный ответ! ) Я бы ответила: я в постели звезда! - руки ноги раскину и сплю! А если пальцы растопырю - ваще снежинка!

Владимир Дацкий

!!!!!!!!!!!!! без комментариев. просто супер. нормальный человек с юмором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шандыба

очень интересный вопрос))) а с чего он задал такой вопрос

Жанна Хацкевич

Молодец!!! Хороший ответ! А комментария не поступило?

Валерия Смирнова

умница =)) прямо респект тебе) поставила на место)

Fenix🇱🇹

Надо было написать лежу ровно иногда храплю 😂

Кицунэ

Или - прекрасно, никто не мешает храпеть

Александр Лобас

Хороший ответ, хорошее чувство юмора!

Радик Сулейманов

Любимого человека должно быть много!

Дмитрий Захаров

правильно-че ему проверить взападло

Бахтиёр Джурабеков

ты скажи его как ты хочешь я буду так

Arman Shanker

напиши как трактор на весеннем поле

Людмила Шамайко

каков вопрос, таков ответ!))))))))))))))))

Евгений

Глупее сообщения не придумаешь😂

Андрей Кочаненков

Это же хорошо,когда помещаешься.

Марина

молодец! правильно ответила!))))))

Шепот

😂не сцусь надо было добавить))

Просто Татьяна

юмористка! классно ты его!!!