Моя Премилость!)

Не смотрю на авы-одно расстройство.а вы ) ?

Ответы
Сергей Мичков

У вас самой аватарки нет. Чего других спрашивать? Лично я уважаю тех людей, которые свои настоящие фотки выкладывают, а те, у кого аватарки нет, или, скажем, Винни-Пуха или еще кого-то нарисуют вместо себя - это комплекс неполноценности.

Сергей Мичков

А я любитель ужасов - фильмы, книги, все про ужастики, я это люблю. Может это нездоровое чувство, но чем круче ужастик, тем больше мне кушать хочется.

Сергей Мичков

Просто я в детстве постоянно с криками просыпался, кошмары снились, а потом, когда видеосалоны пооткрывались, стал ходить на ужастики про мертвецов и вампиров, оборотней и другой нечисти, и с тех пор я свои сны вообще перестал запоминать - сплю, как младенец.

Bvz Afvbkbz

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Anna Lisovskaya​°

Обращаю внимание,ибо если не свое фото,то вероятность больше,что человек будет придерживаться какого-то образа,а это приведет к не такому искреннему общению,как бы хотелось

Anna Lisovskaya​°

Это значит что мое мнение заинтересовало или же расстроило?😄

Александр Ящуков

Не задумывался, а вообще стараются почему-то выглядеть мультяшными персонажами, может боятся быть такими какие они есть всамом деле.?

Надежда Генералова

Почему расстраиваетесь?Приятно посмотреть на собеседника,если видишь его фото,знаешь по имени.Уже многих собеседников знаешь.

Моя Премилость!)

Это да-но лучше картинки иногда)

Доберман Пинчер

Но всё-же лучше,чем пустота.

Александр Куликов

Какая есть...утром посмотришь разок в зеркало и весь день показываешь другим...Ну кто-то скажет- ну и рожа у тебя, Шарапов!

Татьяна Нечаева

А мне смешно, когда картинки, знаменитости - своего лица стесняются, зато мнения высказывают!

Радуга

😉у меня на айпаде они такие маленькие, что похожи на одинаковые кляксы...а вообще мне пофиг

Нелюша

Не смотрю. Нет фото, во-первых. Даже у вас нет фото, во-вторых. Мне интересен собеседник!

Нелюша

Вооот.. в беседе и раскрывается человек!

Нелюша

Для меня не важно внешность, для общения в инете.

Нелюша

В жизни-встречаем по одёжке. Но первые сказанные фразы уже говорят об интеллекте... Конечно вы правы, в жизни делательны стыковочки внешности и интеллекта..

Нелюша

😀👍это в ЖИЗНИ!!!

Нелюша

А тута не вижу вашего лица с кем говорю... Невежливо...

Alina Nn

никогда не смотрю на аватарки. Зачем они нужны? какая разница с кем я разговариваю?!

Alina Nn

из-за чего?????? если диалог завязался, значит единомышленники. Если нет - жмем на пропустить. И какая разница кто за этим скрывается?????

Моя Премилость!)

Лучше когда все стыкуется)

Alina Nn

никакой роли не играет

Alina Nn

а мне без разницы с кем я общаюсь. Совершенно наплевать. Я иногда даже незнаю разговариваю ли я с М или с Ж. Какая разница?!?!

Armen Avanesov

Я тоже не слишком обращаю внимания,но по другой причине -нет гарантии что ава -своя

Armen Avanesov

Что -фото, фото может быть чье угодно

Armen Avanesov

А если хорошее? Обязательно чужое? А мое какое?

Armen Avanesov

Плохое значит, спасибо за комплимент, вы очень добры!!😀😀

Aлександр Дубовой

У вас хорошая АВА СЕРЫЙ КРУГ НА БЕЛОМ ФОНЕ Чего расстраиваться то не понимаю я...

Aлександр Дубовой

И здесь красивый вид☺️

Aлександр Дубовой

🖼 Поставьте такое...

Aлександр Дубовой

С телефоном сложней. Надо знать его возможности.Изучайте. Думаю из ГАЛЕРЕИ надо брать

Aлександр Дубовой

Туда либо фоткать либо сохранять.

Aлександр Дубовой

Попробуй.Телефон же у тебя в руках☺️

Чеширский Кот

ава показывает если не фото самого человека !!то показыает фото его характера !!!

Вадим Пугач

Конечно! Одни чужие картинки вместо приветливых лиц россиян и россиянок...

Tony † Ae 😈

а тут разве есть кому смотреть на авы?) старики, да рисунки. Ничего своего

Tony † Ae 😈

а в чем сложность сидеть с телефона и с компа в одном аккаунте?)

Tony † Ae 😈

а зачем его искать?) Способ зайти один и тот же)

Tony † Ae 😈

но это если вы зарегистрировали два акка. А могли один и заходить в него с телефона и с компа) как делаю я

Tony † Ae 😈

так где же увидеть ваше фото?)

Анатолий Андриюк

А я смотрю. интересней общаться с человеком, а не с пустой рамкой для АВЫ

Игорь Zmei000

типа не знаешь как свою фотку сюда впихнуть и потому выпендриваешся?)))))

Игорь Zmei000

а он и не будет. формат другой. через комп ставь. и что за ноу? если существует -нет.

Игорь Zmei000

можешь дальше выпендриваться. и в школе учиться надо а не на спрашке сидеть.))))

Игорь Zmei000

я вижу. не знаешь нифига про формат .)))

Игорь Zmei000

ну и все равно. гуманитарий раздельно пишешь. неуч.

Степанида Абрамсон

У меня все было раньше хорошо, когда они не увидели мою настоящую фотку.

Хо
Хочу_Тишины

Что вас так в них расстраивает?) а я наоборот всегда смотрю на авки))))

Хо
Хочу_Тишины

Что ж за дворники да алкаши вам там попадаются?)))

Милота))

ну вот на твоей ваще ниче не обозначено...да и вообще какая разница

Милота))

ну и ладно