Дишуля Цой

любовь-это чувство!?или действие?

Ответы · страница 5
Олег Диденко

Когда человек уже неспособен на действие, любовь превращается в чувство.

Розыбакиева Дильбар

Любовь это чувство данное Всеввышним, самое прекрасное чувство на земле)

М*
Мадина **********

любовь это быть одним целым иметь общие интересы.... понимать и прощать....

Нина Блинова

Чувство, сродни сумашедствию, которое порождает неадекватные действия

Вячеслав Антонов

Любовь это стремление быть лучшим для того кого полюбил.Это вера в него

Pavel Corso

Состояние полученное нами от родителей , кто зачат в любви - тот поймет

Сергей Ханьжин

это проявление бога на земле.человек без любви-это мертвец в отпуске!!!

Виктор Русаков

конечно чувство, действие это следствие, в прочем кому как карта ляжет

Kan Bogdan

Любовь это больше как совокупность чувств , действии, отношении и т.д.

Маленькая Пофигистка)) Кунапиянова

это временное отключение мозга и закрывания глаза на все недостатки

На
Наташа

Это чувство,ради которого ты готов на любые действия и поступки!!!!!!!!!

Alisa Aliseenko

сначала чувства, потом действие, ну а там и следствие этого действия

Наталья Маркова

это духовное чувство, которое выражается в действиях любящих людей.

Людмила Ярковская

Чувство, приводящее всё в действия! 🙂 Причём благотворные действия.

Светлана Кузнецова

Это активная заинтересованность в росте и развитии предмета любви.

Людмила Ларионова(Белай)

Любовь может быть и чувством и действием, хотя я отрицают послпднее

Ирина

это чувство, которое крепчает, благодаря действиям ну или наоборот

Мм
Ммм

Любовь рождается в голове... Значит изначально это сначала чувства

Лариса Кренева

Любовь - это чувство,но должно проявляться не словами,а поступками

Cont214

А это в зависимости от того, ощущаете ли Вы ее, или занимаетесь ею)))