Принц На Белом Коне

Кто читал Фенимор Купера, персонажи Зверобой и Непоседа? Книга захватывающая?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Фенимор Купер–жутко неудобоваримая хуйня. Как это можно читать? Я ещё в детстве заебался, как будто вместо бутерброда тебе кусок резины подсунули. До сих пор подмыкает этот Фенимор Купер...

Татьяна

Все люди моего возраста читали это произведение. Оно было обязательным к прочтению, по внеклассному чтению. Интересная по детскому и начальному подростковому возрасту, приключенческая.

Виктор Шаламов

Это не одна книга, а пять книг (пенталогия) об охотнике Натти Бампо: 1. Зверобой. 2. Последний из могикан. 3. Следопыт. 4. Пионеры. 5. Прерия. Книги захватывающие. Любимые книги детства.

Лариса Осипова

купером и майн ридом зачитывалась лет в 13- 15, потом несколько раз перечитывала с разбегом в 7- 10 лет, последнее время рука к томику не тянется

Александр Жданов

Прочтешь , узнаешь. Когда читал книги Купера, они мне нравились. Правда мне тогда было 14-15 лет. Но мы все разные. Некоторые и в 40 зачитываются

Виктория Синицкая

Название "Зверобой или приключения на берегах Онтарио". Первая часть пентологии о Натти Бампо".

Ценитель Прекрасного

Да. До сих пор не понимаю, почему Зверобой такой лошпен и не впендюрил прекрасной "как-её-там".

Fedor Shkenev

Хорошая книга для детей. Я их классе в пятом читал... Зверобой-Соколиный глаз

За
Заря

Мне понравилось но я люблю приключения и описания природы, это дело вкуса

Лю
Любомир

это для школоты😁

За
Заря

Ну а где ещё прочитать такое, это раньше все взахлёб читали, покупали книги сейчас единицы

Лю
Любомир

это да такие приключения сегодня пресные🤔

За
Заря

А что порекомендуешь?

Лю
Любомир

мало читаю только по работе

Сергей Ханьжин

А,ты почитай Эмилио Сальгари-не отрвешься!!Особенно,"Человек огня".

Принц На Белом Коне

Эмилио Сальгари прочитаю

Сергей Ханьжин

Он писал приключения.Жил в начале 20 века.

Принц На Белом Коне

С удовольствием прочитаю

Сергей Ханьжин

Есть в интернете,даже аудио книги его.

Сергей Ханьжин

Послушай,не пожалеешь,любую.Все захватывают.

✔Н
✔️ Новости Дня

...я читала ва вытаром кыласси ...да !...

ОК
Олег Конев

Странный вопрос.Нужно прочесть и сделать свои выводы

Ирина Отставнова Кочнева

Я читала в своё время. Эта книга не для меня

Михаил

Все книги этой серии прочитал. Рекомендую.

Ин
Инна

В детстве читала. Довольно интересно было

Лора

я в детстве читала. Мне Купер был не очень

Казачка Вольная)))

В подростковом возрасте была в восторге

Зд
Здравствуйте

Захватил книгу,и в туалет подтираться

Ви
Виктор

для подростка да. я в детстве и читал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спросил... Легче найти, кто не читал