Неизвестно Неизвестно

вам понравилось солнечное затмение?

Ответы · страница 2
Евгений Трапезников

Мне нравится когда солнце светит, а когда его не будет то и нравится будет некому.

Плюшевый Подонок

в нашем регионе оно было неполное и была облачность....мы просто его пропустили...

Мишута

Не видел, у наc когда какое то затмение или метеоритный дождь --тучи всю дорогу...

Максим Полежай

Это явление конечно достаточно редко бывает, но меня оно особо не впечатляет.

Наталья Гавриленко

в Новосибирске в 2008г. наблюдала полное солнечное затмение- очень впечатляет!

Шурави

Как оно может нравиться или нет?Я видел прохождение Венеры по диску Солнца!

Алексей Смирнов

Да я его 5й раз за жизнь наблюдаю. Ещё комету видел в детстве, прям как вас

Владимир Тукаль

Я, два раза наблюдал затмение ,природное явление ,и мне оно понравилось .

Сергей Ковалёв

Нынешнее нет, я его не заметил. В детстве видел полное, то понрапвилось.

Светогор

я по солнечному затмению прям с ума сходил от счастья сидя в туалете)

Волшебная На Всю Голову

А мы и не видели. Малый процент в нашем городе, да еще и пасмурно было

Анатолий Сергеев

одевал сварочную маску ...смотрел лёжа на шезлонге...быстро только))))

Сергей Евгеньвич

я его проворонил. последний раз видел в восьмидесятых, ребенком ещё

Александр Десятниченко

Конечно впечатляет! Только до сих пор не удалось увидеть полное... 🙂

Михаил Вершинин

Их так много было. Но ответ прост - понравилось, интересное явление.

Светлана Щевьева

Нравится- не нравится, но по крайней мере что-то необычное видели.

Светлана Щевьева

У нас вся школа выскакивала смотреть через стёклышко .

Natali Barabanoba

Очень, зажгла свечу, загадала желание теперь сижу жду результата.

Елена Корнеева

Интересно и красиво ... Хоть и не сфоткаешь на телефон . Я увидела !

Alex Herrmann

а чо хорошего ? звери допустим с ума сходят , а им я доверяю больше

Светлана Шурманова

нет в нём ничего такого не нахожу.. стресс для всей планеты и всё.