Ирина

Интересно,а Стас Михайлов не падает в обморок от своей "неотразимости"?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, такое ощущение, что он идет и на каждом шагу сам от себя обалдевает.

Nikas Juozaitis

Мне глубоко безразличны всякие михайловы, ваенги, лепсы, и прочие ресторанные лабухи. Если говорить о российской эстраде, мне жаль Баскова - променял свой талант отличного оперного певца на легкие и большие деньги шоу-бизнеса. Не надо трудиться, работать над голосом, беречь его, осваивать серьезный, сложный оперный репертуар. Открывай себе рот под "фанеру" да греби денежки на корпоративах! Думаю, он без фонограммы петь уже не может.

Ирина

да может он все. просто это ему не надо

Nikas Juozaitis

Нет. Я профессиональный музыкант, и слышу всё. У него уже правильного дыхания нет, опоры звука нет, связки голосовые уже не те.

Ирина

🤷‍♀️

Nikas Juozaitis

Чтобы держать голос в форме, требуется ежедневный тренаж: распевки, специальные упражнения. Кроме того, необходимо соблюдать определенную диету, горячего нельзя, холодного нельзя, острого нельзя, и т.д. Не думаю, что Басков всем этим занимается.

Ирина Корнилова

Мне кажется,, он из комы не выходит от этого!!!!😂😂😂

Ирина

😃

Сергей Павлович

Пере концертом видимо шарнится пару раз и на сцену.

Ирина

😃

Анатолиевич

голос козлячий и сам на козла сильно смахивает.

Тамара Маняк

Да ему одинокие старушки не дадут упасть.

Александр Шебалин .

А он давно там,просто сам ещё не знает.

Ирина

Точно)

Александр Ющенко

На сцене твёрдо на ногах стоит !

Ирина

😂 👍

Лю
Людмила

И Басков и Киркоровым.😀😂

Ирина

😃

Stormbringer

у него на это мозгов не хватит

Ирина

хватит))

Stormbringer

сомнительно)

Ан
Анатолий

Вы скоро приведете его туда....

Ирина

я-нет

Ан
Анатолий

Узнает с ума сойдет...

Кирилл Морозов

У него ж бизнес.

Zima

В точку!

Ирина

👌