Ан
Анастасия

А ты...сомнениям подвержен часто?!

Ответы
..

Не без этого...но это скорее из-за критического взгляда и до принятия решения

Ан
Анастасия

... хорошо , что не после

..

После смысла сомневаться нет...даже если решение было ошибочным..

Ан
Анастасия

Логично

..

Логично в этом случае с уверенностью искать выход из ситуации с наименьшими потерями

Котик - Наркотик )))

Постоянно сомневаюсь что ты реальный человек 😾

Ан
Анастасия

Я никому не мешаю в этом сомневаться - хорошего дня

Котик - Наркотик )))

Ты помогаешь в этом сомневаться напрямую 😛

Ан
Анастасия

Да и на здоровье

Al
Alex

Постоянно. Доброе утро, Настасья Олеговна 😁

Ан
Анастасия

Спасибо , это меня устраивает) Если честно, Саша, - Настенька, Настюша, Настёна меня называют очччень близкие люди и называли с детства, с юности...- я редко кого исправляю, но...мне все равно не очень нравится

Al
Alex

Я намек то понял😁 Саша не близкий..так- братец названный 😁

Ан
Анастасия

Сашка, это мама - она называет Настенька, папа, которого уже нет, дедушка, бабушка, которых тоже нет, близкая подруга называет меня по девичьей фамилии или Настька , близкий друг тоже так - я их знаю более 25 лет уже.... Я же с тобой открыто говорю, по-хорошему

Al
Alex

Я не обижаюсь...Анастасия😁

Ан
Анастасия

Я рада, если так, очччень бы не хотелось

Давыдов

Все мы слабы в чём то и ком то..

Ан
Анастасия

...доброе утро, Сергеич-Орхидеич

Давыдов

Привет Настасья.Ты как всегда вопросами ставишь в ступор

Ан
Анастасия

Но ты же не теряешься)

Давыдов

Я всегда говорил и буду говорить после 2ух браков со стервами мне и болото прогулка

Ан
Анастасия

Я вот даже не знаю, ты мне сейчас нахамил или комплимент сделал?!)

Давыдов

Типа комплимент.Потгму что ещё нихрена не понятно.

Ан
Анастасия

Спасибо ))

Ѻлегъ

постоянно, Настён

Ан
Анастасия

Олежек , это временно

Ѻлегъ

человеку свойственно сомневаться, Настён

Михаил Черевичный

Не очень

Ан
Анастасия

Хорошо же

Михаил Черевичный

Хорошо, потому что как говорят: Кто очень сомневается, не купается в ванной с шампанским! 😊

Бродяга

Бывает

Ан
Анастасия

...пусть сбывается хорошее) Привет, Бродяга)

Бродяга

Пусть) Привет, Анастасия)

Нику Букун

Да

Ан
Анастасия

Пусть реже