Владимир Путешествинник

А где женщины проходят курсы по ублажению мужчин.

Ответы
Елена Щупак

Есть теперь разные психологические занятия, литература о счастливых семейных отношениях. Есть курс "Искусство счастливых жён", о женственности.

Елена Щупак

Хватает всяких курсов.

Владимир Путешествинник

наверное точно...и все в нете

Елена Щупак

Не все.

Ольга Моисеева

А зачем их ублажать, а?

Владимир Путешествинник

каждая женщина должна это делать

Ольга Моисеева

Кому должна? Кому это мы все задолжали?

Владимир Путешествинник

женщины всю жизнь должны из за того что мужчины с них людей сделали

Владимир Путешествинник

вот ....оно доказательство того что вас мужчина еще не перевоспитал

Ольга Моисеева

Я уже троих мужей воспитала.

Ольга

Раньше женщины из гарема ублажали своих ханов. Женщин там обучали евнухи искусству любви. Пока женщина полностью не научится, к хану её не допускали. Но женщины из гарема ни какой работой не занимались. Сейчас нет ни гаремов, ни евнухов, ни ханов и у женщины полно дел. Необходимости ублажать мужчину у женщины нет.

Ольга Моисеева

Ольга, спасибо, вы молодец! Поддержали меня.🌹 🌷 🌼

Людмила Гусева

там же где и мужчины)))

Людмила Гусева

тогда почитай Ефремова " Таис Афинская"