Sk
Skorpionk@

Вот не понимаю людей, которые делают операции по изменению своей внешности... Тут после вынужденной операции восстанавливаешься долго, когда все болит и заживает.. 😕😐😮😱😒🤕

Ответы
Татьяна Паевская

Согласна с вами...Терпеть боль из-за того, что у вас нос или грудь не той формы-дикость. Правда, как говорят психологи-у людей прибегающих к различного рода пластическим операциям большие психологические проблемы..Большую часть этих людей нужно сначала отправлять на консультацию к психотерапевтам..Но в пластической хирургии крутятся огромные деньги и, соответственно, врачебная этика "отдыхает"...

Sk
Skorpionk@

Да, к сожалению многие думают, что изменив свой нос или губы в жизни все изменится..

Татьяна Паевская

Это инфантильность...

Де
Дед'уктор

Нет, ну есть действительно сложные травмы и уродства. Тут, трудно возражать. А вот, чёкнутые тётеньки, с раздутыми губами и расплывшимися от уколов и оперраций лицами, да вызывают неприятные ощущения

Sk
Skorpionk@

Про первых я молчу, тут необходимость

Чеширский Кот

они свою внешность расценивают как товар !!товар можно продать и получить прибыль а чего некоторые люди не сделают ради прибыли !!! даже мать родную продадут не то что там чтото потерпеть

Sk
Skorpionk@

Вот хорошо сказали, все про реальную жизнь.

Алекс Венцель

Шизанутые. Это ведь ещё и стоит недёшево...Давно заметил, как только у человека появляются в руках большие деньги, так тут-же он начинает желать что-то изменить в себе...

Александр

Я тоже таких не понимаю,понимаю только тех у кого изменение внешности это операция острая необходимость, а не глупое и тупое расходование денег от нечего делать

Sk
Skorpionk@

Ну например авария

Александр

Да или дефект носовой перегородки

Sk
Skorpionk@

Да 😩

--
- -

наверное,если бы у них была вынужденная серьёзная операция до того,как они решили делать себе пластику,они бы задумались,стоит или нет,под скальпель ложиться.

Sk
Skorpionk@

Возможно... Но они же и не одну делают операцию на себе 😕

Sk
Skorpionk@

Деньги есть, что ж себя не порезать 😆

--
- -

за свои же деньги,своё же здоровье ломать...

Sk
Skorpionk@

Вот вот... Неизвестно какие могут быть последствия..

--
- -

я тоже их не понимаю...

Sk
Skorpionk@

И я

Павел

Ты видишь на груди моей
Следы глубокие когтей;
Еще они не заросли
И не закрылись; но земли
Сырой покров их освежит
И смерть навеки заживит...

Татьяна Фомина

вот моя одноклассница выпрямляла ноги в юности, мы ей все говорили, что она дура. теперь жалеет, в 50 лет эти ноги так у нее болят.

Sk
Skorpionk@

Прям сильно кривые были?

Татьяна Фомина

да в том то и дело что не сильно

Sk
Skorpionk@

Ну я и говорю, что не понимаю)

Deonis Greck

Согласен... Но не всем же повезло. Бывает надо немного подкорректировать для собственного душевного спокойствия)))

Кира Маевская

....это к вопросу....что любишь

Deonis Greck

Я люблю что-то традиционное, так как это всегда тонко-интересно...)) Везде поразному готовят... А ты? У тебя есть предпочтения в кухне?

Кира Маевская

....хм...я люблю вкусную кухню... Ближе...грузинская...итальянская

Deonis Greck

Горячая... Острая.... Пряная)))

Viktor Nnn

так то вынужденная, а эти сознательные или даже желанные. тут раны заживают быстрее, как у победителей.

Viktor Nnn

😀да это же такая присказка. где мои 17 лет.

Sk
Skorpionk@

Ой... И где мои 😆😆😆

Viktor Nnn

а вам разве больше?

Sk
Skorpionk@

Ну хватит 😆

Viktor Nnn

да ведь известно же, у них психика больная, вот и меняют свой вид и ни как не найдут идеал. чаще всего после нескольких операций выглядят страхолюдно. в лучшем случае так же как было до перемены внешностей. больные люди. но раз деньги платят, хирурги только рады.

Анна Александровна

Тоже говорю, что одно дело хотеть что-то изменить в себе и совсем другое уже перед операционной лежать!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если им мешает жить. например большой нос, большие уши, второй подбородок. Почему бы и нет

Дмитрий Коржов

Хотят выглядеть лучше а получается еще хуже, предпочитаю естественную природную красату

Марина Югорская

Тоже не понимаю... Добровольно лечь под нож, не боясь побочки или неудачи... Наркоз... Ужас

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

Евгений Богданов

Я тоже не понимаю! Орально -анальный ВАУ фактор, говоря словами Виктора Пелевина

Вя
Вячеслав

я тоже не понимаю))) но мне-то легче, я от рождения, как и все мужчины , красивый))))

Sk
Skorpionk@

Некоторые мужчины делают операции)

Вя
Вячеслав

Ну пускай, по их поводу промолчу)

Sk
Skorpionk@

)))

Оракул Ведунов

представляете, как человек ненавидит свою внешность, что идёт на все тяжкие?

Сергей С

Жажда усовершенствования себя любимой сильнее боли при восстановленьи.

Sk
Skorpionk@

Хороший выход, да))

Сергей С

Выход идеальный, если брать во внимание вероятность неудачных операций.

Sk
Skorpionk@

Да уж... Такое лучше не смотреть

Сергей С

Для правильного выбора знать надо и эти моменты операций.

Sk
Skorpionk@

Это да

Пилат Понтий

я вот тоже не понимаю...😌 ✋ 😉 😊 👅 😒 🙄 😋 😤

Илья

А какие операции люди делают, нос укорачивают, да сиськи увеличивают)

Илья

Это всё лишь навязанные обществом, благодаря комплексам людей, на всём этом построена многомиллиардная индустрия)))

Sk
Skorpionk@

Я про то, что люди себя режут, не жалея своего тела

Илья

Я бы тоже застремался))

Sk
Skorpionk@

Просто посмотреть последствия какие бывают, это жесть

Илья

Согласен! Ужас!