Lybov Soldatova

В чем состоит великая наука жить счастливо??

Ответы
Борис Грабовский

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность...

Lybov Soldatova

Умно сказано-солидарна с вами.

Борис Грабовский

Вам все карты.. живите и радуйтесь всему, что есть!

Lybov Soldatova

Что я и делаю.Живу и радуюсь каждому новому дню

Борис Грабовский

Значить жизнь продолжается.. слава Богу, что у на есть она!

Lybov Soldatova

Да жизнь продолжается и главное чтоб нам дали и дальше жить спокойно.

Борис Грабовский

Жизнь — это переживание, а не теория. Она не нуждается в объяснении. Она здесь, во всем своем великолепии, просто чтобы ее проживать, наслаждаться и радоваться ей.СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Alex Nau

Не злись никоды Никоды не делай того чего не хочешь али не ндравитса Не ешь того чего не хочешь Не имей начяальников Не имей подчиненных Спи столько сколь надо Работай по любви Люби искренне Не ври Ничего не проси Мир в душе - твое счестье

Lybov Soldatova

А наука проста-и состоит она в том.чтобы жить только настоящим.

Роберт Олаев

Скажу так, в великом и ежедневном труде по сохранению счастливой жизни. Это самое трудное и сложное занятие другими со стороны воспринимается как: Ох, как они здорово, дружно и счастливо живут, не то что мы.

Виктор Шаламов

Быть счастливым без всякой науки. Счастье оно внутри у каждого. Забывать обиды и всё плохое, помнить хорошее и заниматься творчеством. Вот рецепт счастья. Без творчества в работе - счастья нет.

Lybov Soldatova

Все замечательно и жить только настоящим.

Виктор Шаламов

Настоящим жить - близоруко. Дело не в этом. Дело в том, чтобы в любой работе, даже мытье посуды или полов, придумать что-то такое, что облегчит работу. То есть работать творчески. Вот это и даёт самое большое счастье.

Елена Сочинская

Пожалуй,в том,чтобы принять как непреложную истину,что мы находимся там,где должны находиться и что с нами происходит именно то,что должно происходить...

Владимир Ефимов

В полезности для других: полезен для одного - счастлив в семье, полезен для группы - счастлив на работе и так по восходящей до вселенского счастья.

Lybov Soldatova

Вы, Владимир- большой молодец!!

Владимир Ефимов

Просто я это знаю.

Владимир Пошастенков

...начни ЖИТЬ-сегодня...прямо СЕЙЧАС. будь СЧАСТЛИВОЙ прямо СЕЙЧАС!!! ...завтра может просто Н Е Н А С Т У П И Т Ь...и тады ЧО откладывать ЖИТЬ???

Lybov Soldatova

все верно-живи только настоящим и сегодня и каждый новый день,не копайся в прошлом и будешь счастлив.

Ларри Стуйлс

Нужно жить для себя. Это сложно, когда нет свободного времени, сил, но нужно иногда тратить на себя деньги, покупать себе любимые вещи

Игорь Клубков

Для начала - стать проще и не держать зла ни на кого. Прислушаться к себе, дабы понять что вы хотите в жизни. И идти намеченной тропой.

Ярослава

Принимать жизнь такой какая она есть и не опускать руки, а знать, что после черной полосы обязательно будет белая

Андрей Кузнецов

Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"

Виктор Сырцов

в том чтобы видеть свое счастье порой люди принимают за счастье всякую ерунду и еще страдают по этому поводу

Alexaj Agafonov

я слушал лекцию про русский язык так счастье жто то что сейчас то есть вошли в автобу не отстал -счастье

Lybov Soldatova

Это и есть жить только настоящим!!!!!

Lybov Soldatova

Ну и замечательно.Будем жить!!

Alexaj Agafonov

аот именно не надо терзаться

Lybov Soldatova

Будем жить и радоваться каждому наступившему дню.

Юрий Тимофеев

Ну надо попробовать просто быть счастливым, и если вы почувствовали себя счастливым, то так и живите.

Павел Соломатин

Быть довольным тем, что имеешь. Не гоняться за не имеющим завершения. Иметь добрую цель и идти к ней

Владислав Крайслер

наука это называется ВЕДЫ и ее действие ВЕРА. Ибо счастье - есть соучастие в делах Вселенских Богов

Михаил Елизаров

наука невелика -научись зарабатывать не только на хлеб насущный но чтоб и на масло хватало.

Станислав Ракитин

Утром проснулся в хорошем настроении - это уже счастье

Михаил Елизаров

просыпаясь утром каждый раз радуюсь что я живу на свете. радуюсь что нужен я сейчас. радуюсь что у меня есть дети. 🙂

Николай Грузан

Каждый человек кузнец своего счастья и от него,конечно и везения,зависит его счастье.

Андрей Гусс

Допустим-соответствие внутренних запросов внешним проявлениям.Возможны варианты.

Вера Непомнящая

Если бы такая наука существовала...чловечество давно бы купалось в волнах счастья!

Lybov Soldatova

А для счастья ведь не так много и надо.

Вера Непомнящая

Смотря что подразумевать под понятием---счастье.

Lybov Soldatova

Да то что мы живем на этой земле,есть крыша над головой,сыты,не свистят пули,есть дети,внуки-это уже счастье.Надо радоваться каждому новому дню,не копаться в прошлом и все будет замечательно.

Вера Непомнящая

Люба--вы оптимист!Я Вам завидую...и в общем вы правы...а в часности:счастье - это вспышка которая сссветит не долго а потом наступает просто благополучие....в лучшем случае....я например желаю всем благополучия.

Lybov Soldatova

И вам всего самого доброго и благополучия конечно тоже!!!