Анатолий Жданов

СТОЛЬКО МУЖИКОВ В РОССИЮ НЕ ВЕРЯТ? АХ...ТЬ. НАВОСПИТЫВАЛИ. В АРМИЮ НЕ ХОТЯТ. К СТЕНКЕ ИХ. КАК СТАЛИН БЫ СДЕЛАЛ. ПОД ПУЛИ ЛЕГЛИ МНОГИЕ ТОГДА. НО ЗА СТРАНУ.

Ответы · страница 3
Екатерина Чекушкина

это время прошло и Сталина нет,пора забывать и привыкать к новой современной жизни!!!

Александр Грызлов

не застрану а за политиков и фанатов, а надо это. простому народу все одно кто ты

Alex Merfi

да уж .... сейчас надо только так лечить молодежь.. по другому они не понимабт

Любовь Макурова

Злом зло не искоренить.А в армию не хотят так что там делать?И чему там учат?

Танзиля Сайфуллина

ну и что получили победители? Живут в нищете? А побежденные- гораздо лучше

Танзиля Сайфуллина

значит мы единомышленники?

Х.
Химера .ru

Когда тыл Сталин - была страна. Но то что от нее осталось сейчас... печально

Галина Денисевич

бу...ты шо маку наелся...патриот...сам то че сидишь...рогатину и на барикады

Михаил Сергеевич

патриотизм надо воспитывать а не растравливать а и наче будет геноцид

Ал
Альфия

понятия не имею сколько. при мне таких раговоров вроде не было.

Надежда Ждун

вы сегодня не выспались?)) поменьше агрессии,и все наладится))

На
Наталья

А они то в чем виноваты,что их так воспитали?Ваши сыновья как?

Лидия Медведева

Да уж, раньше если в Армии не был, не полноценный мужик знать

Андрей Чуркин

Хорошо враги работают. Ну все почти, как в доктрине Даллеса

Татьяна Казакова

Пусть под пули идут ,кто выбрал эту профессию или наемные.

Елена Шульпина

за страну и сейчас лягут, ежели серьезная опасность будет

Капитан Немо

сейчас кого попало не берут в армию,только через кошелёк

Елена Соломатина

Не-а!Верят они!Зачем-то пытаясь убедить всех в другом...

Татьяна Черная

Это было тогда.Много расстреляли,потому и не верят. :?

Ольга Чистякова

и сейчас можно... лечь.... и даже под пули, что мешает???

Queen Of Damned

)) не жалко?? и так демография идет все по метисам