Станислав Ершов

Способна ли женщина или девушка прокусить руку до крови или это гон и сил не хватит?

Ответы
Николай Тихонюк

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»
Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.
И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! (Николай некрасов)

Наталья Мананникова

))))))))))))) Я раньше под ноги смотрела, что бы мураша не раздавить, так жалко! А теперь, жизнь научила и кое какие личности, бью по лицу сильно, до переломов мизинчика. Но, не жалею!!! Приятно, что можешь постоять за себя! кайф неописуемый, когда гад получает по заслугам!!!

Boarder Running

Женщина способна на ВСЁ! Мужчина даже не подозревает, что женщина может его просто убить, хранить тушу в погребе, резать на кусочки и лепить пельмени...

Анна Гра

если в гневе ваще кусок вырвать может! а если серьезно, то сила сжатия челюстей может достигать 25 кг если все мышцы одновременно сокращаются!

Людмила Малых

Когда рожаешь ребенка без обезболивающих препаратов (в 80-е годы рожали в живую) поверь - сил не требуется, прокусишь всё, и не заметишь как....

Владимир Приморский

Зубные мышцы самые натренированные. Один раз видел, такую ужасную картину, наяву, как один школьник прокусил другому ногу - лодыжку.

Надежда Нохрина

Правда=) Я прокусывала руку и мня до крови кусали. Не подумайте я не приверженец садомазохизма... Взаимные укусы были в детстве=)

† Александра Британ †

хах в зависимости от девушки,а точнее ее ума-ведь умная не прокусит она не будет со всей дури кусать,а "дурочка" сможет че ей

Андрей Перелайко

И высосать всю кровь)

Andrew Solovyev

Если только женщина или девушка беззубая))) Зубы у всех имеются, и они созданы для того что бы кусать, откусывать и жевать.

Jamess

Не только руку прокусить может, но и ухо оторвать, и глаз выдавить. Эти забавные существа страшны в гневе.

Александр Каретников

попробуйте довести её до бешенства. и узнаете. но моё мнение она скорее сковородкой огреет чем укусит

Юлия

причем тут девушка или женщина..это может сделать любой от младенца до старика и пол здесь не причем..

Дмитрий Чепурных

Она и конец откусывает,а руки просто отрубает,Женщины нынче на всё способны,коль доведёшь до этого.

Дина C Розами

В стрессовой ситуации женщина и откусить палец способна. Только её сильно до этого довести нужно.

Владимир Кононенко

Смотря как наточены зубы и язык. Может быть такое, что не только руку и палец в рот не ложи.

Наталья Богатырева

защищая себя или близкого человека женщина может сделать все- не то что руку прокусить

Наталья Стрельцова

мне в детстве пятилетний братишка прокусил ладонь ,так что возможно если есть зубы )))

Kanat Абраевкоо

у меня есть одно группница она себе Конселярским нжом руку порезала и кровь не пошла

Маргарита Ходюченко

Смотря в каком она будет состоянии.Я думаю способна,если это будет с целью защиты.

Татьяна Фомина

женщина в ярости страшна и грозна, не только руку , но кое-что еще может оторвать