Альфахомяк

Как влияет ветер--суховей на половую жизнь тушканчика????

Ответы · страница 2
Белова Диана

вопрос достойный отдельного специального исследования для чукотских учёных

Николай Кузнецов

Положительно,Когда он дует,тушканчики в нору прячутся,а там чем заняться?

Ирина Комарова

подробностями половои жизни тушканчика не интересуюсь.а вы то-с чего бы?

Антон Короткевич (Питер)

Павел, моим же вопросом меня же доставать - по крайней мере некорректно..!

Катерина Шевчук

Даже предположить не могу, может ветер его (тушканчика) вовсе сдувает)))

Олег Манько

если попутный в попу-то помогает, если встречный в грудь-препятствует)

Екатерина Безобразова

наверное не благоприятно.хотя может и размножаются.делать то нечего

Татьяна Гордеева

Это когда в степи сухота и вся живность убегает и прячется в норках?

Лариса Осадчая

уменьшает явно, скорость п.акта тушканчика суховей на 0.82 секунды!

На
Наталья

Тушканчики--приспособленцы, без суховея размножаться не смогут...

Сергей Антонов

Эта тема твоей диссертации? Для народного хозяйства - важнее нет!

Оксана*)

Я как раз пишу диссертацию по этому жизненно важному вопросу....

Асыл Ибраев

не знаю, знаю что нельзя делать определенные вещи против ветра)

Гульнара Куракова

греет его причиндалы,значит у тушканчика не будет простатита.)

Татьяна Перепелова

Позитивно. Если честно, то ему "по барабану", когда милая рядом!

Надежда Шлякова

Не читала, но придешься прочитать на досуге. Заинтересовали. 🙂

Ирина Дмитриева

думаю что тушканчик в первую очередь не пострадает -это степь

Любава Владыко

😄 А вот с тушканчиком ещё на эту тему не приходилось говорить

Ирина Култышева

Главное, чтобы этот ветер не влиял на твою половую жизнь!!))....

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у них полы все время сзасыпает песком и тогда, никакой жизни!