Мартина

Чужие деньги счастья не приносят, на чужом несчастье своего счастья не построишь-это предупреждение или робкая надежда на особо совестливых?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Это такой же закон, как закон всемирного тяготения. Если тяготением пренебрежёте и прыгните с крыши, будет очень больно, смертельно больно. Вот так же и с законами совести

Мартина

Дарвин не нашел понимание и при жизни,проходящие столетия ,так же не укрепили его основополагающие фантазии, Карламарла и при жизни со своим капиталом оказался в выгребной яме мечт

Шагарьян Хайретдинов

Пожалуйста, что же Вы так грубо демонстрируете малокомпетентность! Ну не знаете Вы этих авторов, укажите на таких, которых знаете очень хорошо. А так, мимоходом ляпнуть..Ну можно, конечно, ну, десятикласснице, пожалуй, даже и простительно, ребёнок же, а взрослому желательно быть вдумчивей

Мартина

это вам,желательнее ,расширить рамки известного) дурная привычка, убежденных в кладези своих знаний не предполагать,что другим тоже не трудно обладать знаниями)))

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо за беседу, в таком тоне я общаться больше не хочу

Мартина

не вижу повода вас отговаривать

Просто Парень

На совестливых

Мартина

и сколько их?

Просто Парень

Незнаю но есть такие

Мартина

аа,тайна,покрытая мраком

Просто Парень

Почему мраком естьже ученые которые работають за идею продвижение прогресса а потом хлоп и правительство забирает все наработки теории в лучшем случае а в худшем и их тоже

Мартина

это другая история

Рустам Ризаев

робкая

Мартина

скромно

Анжелика Лущенко

Намек

Мартина

а толку?

Анжелика Лущенко

Тогда надо брать

Мартина

все оптом?

Анжелика Лущенко

А как получается,сколько унесешь!!!

Мартина

точно