Мария Асабина

поделитесь рецептиком чего нибудь вкусненького и доступного

Ответы
Дмитрий Фёдоров

берёте колбасу докторскую куском, макороны спагетти, колбасу жарите с луком, только чтобы тот был почти не поджарен, то есть даже не золотистый а тока тока, варите спагетти, сливаете воду, и кидаете их к колбасе и ещё минут 5 на маленьком огне, потом с кетчупом очень вкусно с утра так

Ал
Алиса

отварная курица (грудки, например), морковка (на терке и обжарить), лук (порезать мелко и обжарить), сухарики (из хлеба свои сделать) + майонез и соль. мои обожают

Дмитрий Фёдоров

Сделайте солянку с сосисками, только берите кваженную капусту, и на половину с обычный, персик горошком, сосиски молочные, лаврушка, соль по вкусу

Владимир Ан

Все не рассказать и не описать есть такое блюдо Хе из рыбы корейская кухня глянь в инете если будут трудности в описании помогу...

Мария Асабина

я тоже люблю вкусненько поесть, а готовка стала для меня каторгой, обыденностью, хоца чего то новенького

Владимир Ан

Не лаенись Мара активнее и позитивнее смотри на окружающий мир,а есть совет в отпуск съездий в Ташкент))))Там потрисающая кухня!!!

Мария Асабина

меня Мапой называть не нужно, лучше Маша, я сейчас в отпуске и занимаюсь курсами и подготовкой к диплому, в Ташкенте у меня знакомых нет, но если в следующем отпуске поедем на запад заскочим!

Владимир Ан

Я почемуто по свойски всегда Марину называл -Марой ладно учту...тогда в перспективе есть восточная кухня она и в РФ уже есть но тут все равно не такая там продукты и солце они совсем дают другой аромат в пище.....приятно было пообщаться побежал на работу.

Мария Асабина

взаимно, удачи!

Тамара Лукша

Натереть сыр, крабовые палочки, яйца вареные, лдобавить майонез, сформовать горочкой , а сверху 2-3 лолжки икры красной! Объедение!

Мария Асабина

спасибо наверное очень вкусно

Тамара Лукша

отвечаю! очень вкусно и быстро!

Алексей Симонов

грамм 150-200 альпийских колбасок,1 банка фасоли в томате,3-4картошки,пассировка,соль,специи по вкусу.(колбаски обжарь

Ар
Архип

Мариночка! берёшь ванильный порошок коктейля "Гербалайф" , насыпаешь в молоко и взбалтываешь в Мэджик Буллит

Андрей Жданов

кипяток, берете 300 мл воды, и нагреваете до температуры 80-90 градусов, ну очень вкусно и просто)

Харитон Устинычйорк

ПЛАСТ МАСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ ТУДА СЫР ТОНКИЙ И НА ТОПЛЕНОМ МАСЛЕ-20МИНУТ И ВКУСНО

Мария Асабина

спасибочки!!!

Наталья Ильчик

Попробуйте зайти на сайт четыре вкуса-там все есть чего Вашей душе угодно

Наталья Валерьевна Шилина

это разве вопрос? Зайдите в сообщество кулинарное и там масса рецептов

Rom

берете яичко и масло,и сковороду, и получиться отличная яишница

Дмитрий Устинов

Хлеб, колбаса, майонез. Можно в микроволновку на 30-50 сек. и всё=))

Мария Асабина

и кетчупом сверху...

Дмитрий Устинов

Нет, это лишнее=)) Без него лучше=))

Виталий

Много интересных рецептов,но не разглашаю своей тайны

_="' Вр€Динк@ '"=_

например чего? выпечка, вторые блюда, первые блюда...

Александр Костомаров

Вот-посмотри здесь(это мой сайтик)http://klikni.tmweb.ru/

Светлана Волкова

Фаршированные кабачки,рецептов в икнете море

Семён Saimon Demon Spb

булка+колбаса+кетчуп+сыр и в микроволновку

Андрей Хабаров

мясо мясо жаренное и много лука))))))))))))))))))))

Тот Самый Чел

берёте масло,намазываёте на хлеб и Воаля!