Ви
Виктория

Женский инстинкт- пострашнее детектора лжи?

Ответы
Олег Ануфриев

быть может,но я пока в своей жизни не встречал женщин с инстинктом..............., привычки есть и т.д......но инстинкта я еще не видел

Sergej Ermak

WIDUMKA....I SAMOWNUSCHENIE.....SAMOMU NADO CHISTO SCHIT!!!UMEJ SEBJ POSTAWIT!!! 🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌺 🌺 🌺 I.........!!!!

Анатолий Иванов

Как уж вы любите превозносить себя! Прям выдающиеся! А на самом деле,выдающаяся только грудь!

Акиана

У меня ее нет

Анатолий Иванов

Грудь есть у ВСЕХ!Только выдающаяся-не у всех.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так она же способна и суть природных данных защищать, в то время возможно и контроля нет.

Акиана

Ок

Зиннур (Октябрьский)

Да. Сказал лишь...слушаюсь и повинуюсь, больше варианты...отсутствие.🤷‍♂️☃️🍬☕

Александр Белов

Честному и положительному мужчине нечего боятся детектора лжи и даже инкстинкта женщины.

Владимир Смирнов

Дорогой,ты лучше сам во всем признайся,а то если я начну думать, тебе-же будет хуже.

Мужчина

А женская логика - сломает мужскую психику 🖼

Мужчина

Здрасьте 🤝🌷! Вы уже здесь?!?

Акиана

Ухожу

Кот. Просто Кот.

Вы, случайно, тёплое с мягким не перепутали?)) Может быть интуиция?))

Акиана

😁

Никита Козлов 78Rus

А если к нему ещё и воображение добавится!!!! Тогда вообще хана!!!!

Акиана

Да

Чеширский Кот

Инстикт женский ! Это вообше сила чудовещьная и разрушительная

Валерий Иванчик

да уж! вы намыслите и додумаете... вот где разгул фантастики!

Warlock

.. Я сам детектор и не испугался !!.. И я похлеще детектора..

Ярослав Кобзарев

Инстинкт это класс но не совсем понял про что врать то

Федор Синичкин

Да некоторые такие страшные что и инстинкт не нужен

Акиана

😆

Пё
Пётр

Точно!!!!!!!!!!! Там полиграф который не проведешь)))))))))

Альфахомяк

Угу,бессмысленный и беспощадный как Русский бунт.

Василий Трачук

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНСТИНКТ ИНОГДА СПАСАЕТ ЖИЗНЬ.ЗНАЮ.

Николай Ушаков

Нет, не буди лихо пока тихо! Конспирацию блюди!

Николай Ушаков

Генномодифицированный

Ви
Виктория

зачем он вам))) отнять и в помойку))) сейчас так делают)))

Николай Ушаков

Тот кто простату лечит, тот и на помойку мечет! Я на электрический стул!

Ви
Виктория

удакчи!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Виталий Рогов

Женская логика тоже хорошо известна мужчинам

Друг

Инстинкт? Или интуиция? Или вопрос о страхе?))

Акиана

Запутал

Друг

Я девочка

Акиана

Извините