Лора

В наше время столько приверженцев теории плоской Земли , это что- горе от ума ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну их можно понять, почти все фото и видио имеющие отношения к космосу действительно фальшивые, но они фальшивые не потому-что земля плоская и мы под куполом и все такое, а совершенно по другой причине. Возникает необходимость обман прикрыть, как-то это объяснить, потому-что со временем даже полный кретин заметит что то что ему официально показывается полная чушь. Вот одна из причин зачем она вообще возникла, и с этим она справляется просто отлично.

Лора

это верно, тут не поспоришь

Виктор Шаламов

Ума в данном случае не видно. Это просто массовое помешательство. Причём большинство утверждающих вообще не понимает о чём речь. А мнение своё выработали под влиянием каких то "авторитетов".

Лора

именно

Юрий Костаков

Меня другое забавляет - одни говорят всякую глупость, а другие с воодушевлением это обсуждают. Еще модно выкладывать фотографии или видео с идиотами и комментировать это.

Лора

да я тут с дебилом одним вступилась в полемику, вот и навеяло

Юрий Костаков

Я стараюсь слушать мнения других и не считаю, что умнее их, даже если наше мнение не совпадает

Лора

нее, они категоричны, мы для них придурки

Юрий Костаков

Я с такими стараюсь не дискутировать. Просто перестаю отвечать и всё

Лора

это правильное решение , смысла нет

Василий Про

Дух противоречия неискореним. Идут от обратного - свинья самое чистоплотное животное, Земля квадратная, образование разрушает мозг.))

Лора

прикольно

Виктор Соловьев

Ну хоть как то хочется выделиться..Герострат сжег храм Артемиды.и нашлись поклонники.....тАК ЧТО И СОЛНЦЕ может квадратное.))))

Александр Некрасов

Вот оно, образование). Ещё утверждают, что не было татарского нашествия на Русь и что Германию победили американцы).

Лора

кошмар

Александр Некрасов

В годы "перестройки" писали, что в московском метро бегают крысы метровой длины. Сейчас промывка и припудривание мозгов поставлена на "научную" основу).

Лора

да, помнится , даже статейки были

Лора

😉

Серж

В нашем мире еще также много приверженцев фашизма. И любителей Гитлера и Саддама Хусейна.. Будем всех их чтить?

Серж

Одно другое подразумевает. Я управляю судьбами мира. Хехе

Лора

так у себя в стране разрулите

Серж

Разрулим. Не переживай Как путин уйдет. Все будет чики пики

Лора

а при чем тут Путин и Украина ?

Серж

Та да. Действительно причем путин к Украине? Хахаха! У тебя есть его телефон? Позвони и скажи: ты тварь что, совсем обнаглел? Убирай свои бяки буки танки и боеприпасы с Украины. А твоих донецких сепаров украинская армия уберет легко. За неделю.

Марина Моисеенко

Сама фигею от этого. Смотрела серьёзную передачу об этом. Почему бы сразу не написать, что мы живем в матрице.

Лора

рен тв смотрели ?

Лора

ну там такой бред несут

Владимир Павлов

А она и правда плоская. Её просто надули и дырку заткнули...просто когда-то праздник был, её и надули....)))

Лора

😂

Владимир Павлов

И каждую весну её поддувают...что б праздник не кончался!...)Ну? В эту-то теорию Вы верите?....)))

Лора

конечно, может просто клизму ставят ?

Владимир Павлов

Нууу....эт уже по осени....))

Лора

😉

Николай Журавлев

Их количество почему-то точно соответствует количеству состоящих на учете в психдиспансерах

Лора

😂 👍

Грач Налбандян

Сколько? Тысяча, две? Так такого горя всегда хватало. И о них мы знаем, только благодаря инету.

Лора

ну, я не считала сколько, но часто попадаются

Грач Налбандян

Ну так естественно. Аномалию всегда больше заметно.

Лора

😂

Инесса Резунова

нет, просто много людей стало понимать что правительства лгут во всем и по этому ищут сами

Лора

иии?

Лора

понятно, что нашли, то нашли

Лора

понятно

Viktor Nnn

да просто дуркуют. всё они знают, но так приятно быть умней других😉

Лора

да уж

Viktor Nnn

Много всплыло всякого в интернете. я в молодости тоже любил слова коверкать.

Лора

это точно

Viktor Nnn

но науку не додумался создавать😃ну нету тяму😉

Лора

😉

Alexandr Ponomaruov

оставим дебилов в покое-но вот почему она не идеально шарообразная?

Лора

из-за гравитационных сил

Alexandr Ponomaruov

вот что меня больше беспокоило

Лора

😉

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это ум от горя, они кроме древней истории ничего не учили и ту плохо

Лора

это точно

Олег Павлюченко

Ну почему же горе? Разве кто-то из-за этого горюет? Вот вы, например?

Олег Павлюченко

вегетарианцы вообще считают себя сверхлюдьми, как бы.. и эти туда же? вот бы почитать их теории, ссылкой не поделитесь?

Лора

да набейте просто теория плоской Земли , полно их вылезет, поделитесь после впечатлением

Лора

жду ваших впечатлений, а может еще одного приверженца этой теории ?😂

Олег Павлюченко

но вы ведь не стали, вдруг и я не стану..

Лора

ну тогда жду впечатлений

Sergazy Malashee

нет, следующий шаг по спирали диалектического развития

Лора

😂

Sergazy Malashee

про плоскую землю. Речь же о спирали а не о кольце. Плоская в трех измерениях. Не блин, как в средние века

Лора

блин, именно блин

Лора

даже затрудняюсь сказать, потому и задала вопрос, но из 30 человек один ответил, что плоская

Лора

😉

Сергей Л.

ЦРУ ставит опыт над людьми по оболваниванию человека!

Сергей Л.

Ну каждый образованный человек должен знать историю своего народа!

Лора

считайте, что я неуч

Сергей Л.

Нечего страшного, вы молодая, все исправите! Кое что я вам уже рассказал, а вы-мне!

Лора

молодая ?

Сергей Л.

Да, я же вижу, у меня нормальное зрение!

Ле
Лео

Это начало приобретения навыков им пользоваться...

Лора

понятно

Алевтина Вехура

Это проверка людей на программирование абсурда.

Лора

очень похоже

Лора

ну жуть

Лора

абсурд, но ведь с пеной у рта доказывают

Лора

😉