Veter

Как относитесь к тому что ФСБ России возьмет под контроль записи россиян в соцсетях?

Ответы · страница 2
Галина Григорьева

наверное хорошо,может будет меньше "русского сленга"

Галина Григорьева

притом что очень много пишут по хамски

Veter

ага и федеральная служба будет заниматься сквернословием? это как из пушки по воробьям стрелять

Галина Григорьева

надеюсь что этого не будет

Инна ***

Для тоталитарного государства-это вполне возможно

Veter

но как всегда ктото из этого извлечет выгоду прикрываясь законом

Инна ***

Так было всегда.Обычные дела...

Константин Никитин

Ей это не надо. Поверьте на слово это ничего не дает

Veter

естественно ничего не даст это каким нужно быть идиотом на месте террористов чтоб в соцсетях обсуждать свои планы, дает только одно, еще один повод выкачки денег из бюджета якобы на расходы на эту работу

Людмила Тявина

совсем офигели....но зерно пользы в этом тоже есть.

Veter

само смешное что за наши деньги за нами и следят

Людмила Тявина

можно и удалиться,если это напрягает.

Veter

да пусть следят я не фанат соцсетей, хоть наверно везде зареган

Люба Зарва

я не живу в них и не работаю,по этому не напрягает.

Veter

ды я как то тоже, например одноклассники вообще ненавижу, из вконтакте только музыку качаю, а про фейсбук, твиттер, инстаграмм, вообще молчу, на мой взгляд бесполезная такая штуковина

Люба Зарва

я виконт. только с дочкой переписываюсь и все,а на этом сайте отдыхаю!!!!

Veter

А я тут со скукой борюсь, много смешного тут

Наталья Маркова

У ФСБ России серьезная цель- сберечь нашу Родину.

Veter

они саме её уже давно всю продали

Аллуся Барба-Руся

Соцсети изначально были созданы с этой целью.

Veter

тото они мне никогда не нравились)

Bagrat Batadze

без тебя и без меня это делали и будуть делать

Владимир Гончаров

отрицательно,но если возьмут,никто не узнает

Veter

пусть сначала чтото докажут а написать можно любую ересь

Veter

вот например сейчас напишу что у меня есть собственная шахта с межконтинентальной баллистической ракетой, кто в это поверит?

Veter

дану нафиг, была бы уже запустил бы

Veter

на Москву родимую, за все хорошее, и в том числе за Чечню

Влад Чепкасов

безразлично. разве это можно контролировать?

ktv 25

🙂, а им плохо не будет от потока моих мыслей

Александр Лязгин

нормально, пусть знают о чем народ думает 😄

Anton

Положительно. давно надо было это сделать.

Читатель

Подозреваю, что это уже давно происходит

Veter

ага ктото гребет за это деньги

Сергей Чирва

взято давно,а теперь можно не скрывать.

Виталий Акименко

Хочу сала. Я прожил в Киеве 8 лет. Сала, цыбулю, чеснока, горилки. Хочу.

Сергей Чирва

Та ради Бога,-приезжайте. Тем более дорогу знаете. И сальце и горилка не переведутся у нас.

Виталий Акименко

Я б с радостью. Позже обязательно поеду. Моя молодость до 30. Киев.

Сергей Чирва

Тем более лучшие годы. Нужно будет сьездить.

Виталий Акименко

Конечно. Нашу Переписку чистят

Galina Jegorova

с пониманием и некоторым раздражением

Galina Jegorova

ветер в зале непонятки вам на мре в паруса

Veter

нет ветер это просто мой давний ник в игре в интернете, так же называется сайт и радио

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не гражданка России, мне не страшно

Сергей Макаров

Хреновато как то. Не красиво всех проверять

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это вопрос к вашей власти..., самой демократической в мире....

Сергей Макаров

Демократия должна защищаться. Да, есть неудобства. Но я не по политические взгляды а за подсматривание рода занятий. Это во всём мире, но неприятно.

Юрий Новоселов

Столько разводов,россия не выдержит

Владимир Горшков

Очнулся,они давно нас контролируют.

Veter

да и пускай меня почитают, я иногда такое пишу что мне бывшие кгбшники угрожали, еще скажу что все кто в правительстве-твари

Алена Шанибова

Пусть читают, мне стыдиться нечего

Миша Чернов

нас давно все читают! пусть хоть ФСБ. а то что америкосы вас читают? не смущает?