Veter

Как относитесь к тому что ФСБ России возьмет под контроль записи россиян в соцсетях?

Ответы · страница 4
Елена

Их и так давно читают)

Veter

да если меня ктото читает, наверно просто офигевает от того что я пишу

Елена

Сплошная крамола?)

Елена

Почитаю при случае)

Она

мания превосходства.

Veter

да у нас все законы противоречат конституции, в жопу такую страну

Валерий Алексеев

ну так далеко не надо, конечно

Www.iceberg.name

как как - эта тема во первых давно уже реализована. а во вторых такие темы пихают что бы отвлечь от насущного

Валерий Алексеев

Вот наконец 666...... с тобой согласен.

Она

ну так не реагируй на них всех..Что она понимает,если не была там,где мы..Я врагу не пожелаю..

Евгений Хмельницкий

я думаю им не до того

Veter

да так, от хорошой жизни на зарплату в 10 000 рублей

Евгений Хмельницкий

сочувствую, но почему правительство, а не работодатель?

Veter

да потому что в этом городе везде так и таких городов миллионы, потому что страна ничего не производит, потому что сельское хозяйство у нас якобы не выгодно, потому что жкх принимают законы которые им выгодны

Евгений Хмельницкий

Мало того, что ты получаешь небольшие деньги, к сожалению, ты ещё изводишь себя ожесточением и ненавистью , забей на всё и все силы брось на то, что ты в состоянии изменить в своей жизни и увидишь мир начнёт меняться, желаю удачи и спокойствия, успехов.

Евгений Хмельницкий

Ирина

Возьмет? Думала -уже

Veter

да мне собственно ровно на то взяли, или возьмут, только это бесполезная затея

Ирина

Бесполезная? Отчего же? Кой -какие мыслишки будут им интересны,наверное?)

Veter

"Статьи конституции гарантируют право на неприкосновенность частной жизни, гласят, что каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, а ограничение этого права допускается только на основании судебного решения"

Ирина

Хорошо,если бы законы не только писали,но и соблюдались,но кому это нужно? Фантастика.....

Veter

у нас все законы противоречат конституции

Ирина

Ничего себе! Кто допустил?

Радуга

Пусть шпионы боятся

Радуга

ФСБ в сетях ловит алиментщиков

Veter

нашли кого ловить. исходя из моей практики судебным приставам вообще было на меня пофиг когда я пол года не работал

Радуга

Тогда для чего ФСБ брать под контроль тот бред который здесь пишут

Veter

а кто сказал что этот сайт соц сеть? при желании тут можно вообще инкогнито быть с левой почты, они даже сами аватарки ставят в профиль

Veter

А по айпи чтото там определять это бред у многих динамический

++
+++++++

Речь идет не об этом

++
+++++++

Я слышала только об общественных местах пользования интернетом.

Veter

по сути это вмешательство в частную жизнь

Чаликушу

давно под контролем

Veter

хреновый какой то контроль или не то контролируют

Татьяна

разве ещё не взяли?

Татьяна

я считаю, что давно всё прослушивается

Табуретыч

фиолетово как-то..

Vasilisa Ivanovna

а какие сомнеия...! возьмет! ...взяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даааавно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вынужденная мера

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

СБУ уже давно в спарке с ФБР работает - весь этаж выделили....дезу сочиняют...наспех 😄

Фарида Акимова

и что это даст ?...

Николай Антонов

МЫ......не относимся..)

Алексей Кожура

оно давно взяло!

Veter

Алексей Кожура

молодой человек вы где живёте?

Юра Ласковец

ну ей бо--детсад

Veter

Да это не детсад а нарушение прав человека и это бесит уже

Юра Ласковец

ща ты ячейку аль-кайды откроешь, а я погибай??

Сергей

Смотря какие...

Сергей

Тогда посмотрим, пока - не колышет...

Veter

о я на спрашивалке как то с бывшими кгбшниками ругался, слишком много на себя берут

вс
виктория сухих

мне все равно.

Veter

как и мне, пусть хоть зачитаются всем тем что пишу в интернете

вс
виктория сухих

может и для себя чего найдут полезного

Людмила Николаевна

Положительно

Veter

почему? может во всех душевых камеры еще поставить?

Маша

бесит

Veter

а меня бесит то что постоянно они нам пытаются чтото указывать

Люся Канарейкина

уже

Veter

тото моя рожа первая в картинках по запросу в яндексе имя и фамилия