Ка
Катюша

Озябшею рукой за край календаря
Цепляется зима, в надежде удержаться,
Но, как тут не крути, страничка февраля
Оторвана почти, пришла пора прощаться.
Пришла пора забыть морозы и метель,
Пора, когда опять так хочется влюбляться,
И с радостью в душе под звонкую капель
Мечтательно прохожим улыбаться.....
Л. Козырь

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Весна прекрасна уже стучит нам в дверь.. она прекрасной будет ты поверь... она и землю оживит и нас.. и свет прекрасый вдруг коснется глаз...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В марте еще морозить будет. В том году январь и февраль теплыми были,в этом дубак дубаком

Ка
Катюша

Ну да, март, как и апрель еще могут быть непредсказуемы, но все равно - весна! 🙂

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Не ругай зиму, эээййй)

Ка
Катюша

Зиму нельзя ругать, она прекрасна как и любое время года, но ее время прошло... И скоро весна! 🙂

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Урааа..)))))😘

Евгений

Складно.