Дария Кузнецова

Почему курение мужчин это норма, а девушек это смертный грех и на костер ее?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

а, это материал 9-го класса биологии. У мужчин сперматозоиды постоянно вырабатываются новые, таким образом если мужчина бросит пить курить начнёт вести здоровый образ жизни, то через полгода примерно у него обновится вся система и сперма будет как от здорового самца. У женщины все яйцеклетки присутствуют сразу - с рождения. Ну точнее их зародыши. Но они сразу уже все заложены в девушке. Каждый месяц один такой зародыш вызревает в яйцеклетку и ждёт оплодотворения. Если его не происходит - вымывается вместе с кровью. Дикая система, если задуматься. И потом - когда они все кончаются - у женщины наступает климакс - всё - ей грубо говоря нечем рожать. Мужик же может зачать и в 70 лет. Ну так вот когда девушка курит или пьет и прочая и прочая, все вещества попадают в кровь. А кровь омывает (принося питательные вещества) и детородный механизм. Таким образом все яды попадают и туда. Безусловно бокал вина не чаще раза в неделю или даже сигаретка раз в неделю - особого вреда не принесут - печень должна справится и убрать их из крови. Но когда куришь систематически - хотя бы полгода ежедневно, не говоря уже о пьянстве - все зародыши отравлены. Все! То есть ты гарантируешь своим детям какие то болезни - или при рождении или потом - во взрослом периоде жизни. И это может быть что угодно - например рак в 30 лет или психические отклонения или врожденный диабет. Поэтому к девушкам с древних времён большие требования - чтобы хранила себя "в чистоте".

Владимир Черных Zlovlad_Ru

берегите - он золото)) я бы вас задушил подушкой )

Дария Кузнецова

почему? только потому что не способны аргументировать?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а когда мужчина переходит к грубой физической силе ? Когда не способен аргументировать)

Дария Кузнецова

не рискнет. знает что дам сдачи)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм, так у вас мужчина под каблуком))

Анастасия Петроченко

потому что это придумали и внедрили в общественное мнение мужчины, которые боятся, что женщины стали сильнее их и самостоятельнее и могут спокойно существовать и без них.Они бояться, что женщины забрали у них все, мы работаем и чаще всего зарабатываем больше их, мы стали носить брюки, ездим сами на машине....все что делали раньше мужчины стали делать мы....в итоге и курить стали женщины, стали забирать даже вредные привычки...и мужчины почуяв безысходность данной ситуации не бегут работать, защищать семью, не дают быть женщинам женщинами...они забиваются в уголок как маленькие собачки и оттявкиваются в перерывах придумывая в чем же еще упрекнуть женщину. А вообще курить для здоровья вредно)

Кузьма Гапоненко

потому что у мужчин миллион сперматозоидов, во время семяизвержения, а у девушки яйцеклетка - одна. И если у девушки будет подорвано здоровье курение, алкоголем, то родится больной ребенок. Но во время работы над зачатием ребенка, оба партнера должны отказаться от алкоголя и сигарет.

Дария Кузнецова

у курящего мужика этот самый миллион тоже подорван

Александр Байлыев

Курение -это не норма для мужчин, просто издревле у мужчин вначале был нюхательный табак, потом при Петре 1 появилась мода курить трубку. Ну, а девушек курящих полно, но никто не собирается их сжигать. Она сама должна подумать о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка.

Евгений Карташев

Это вообще не нормально по идее не со стороны мужчин и девушек. Общественное мнение такое навязывает. Просто у девушек проходит интоксикация дольше моя точка зрения. Именно поэтому так большинство людей и рассуждают что это грех.

Наталья Селезнева

Девушка - женственное нежное ласковое милое существо, 🙂 а не баба с грубым прокуренным голосом, вонючими пальцами и запахом на одежде от табака. Фу - кака! Это лично мое мнение. Девчонки берегите женственность !!!!!!!!!!!!!

Ворон

Потому что набор яицеклеток фиксированный, и чем больше алкоголя и курева, тем больше вероятность что в дело пойдет поврежденая ими клетка. (И это одна из причин нынешного вырождения).

Ворон

Перевода не требуется. И я вовсе не собираюсь оправдывать мужское пьянство. Но в любом случае, женские нарушения зож несут вреда гораздо больше нежели мужские.

Ворон

Отнюдь. Мужчине ( еже еще не запился), для нормализации достаточно двух - четырех месяцев.

Дария Кузнецова

Никотин повреждает сам орган, как у нас яичник, так у вас яички. И как поврежденное яичко может воспроизвести здоровый сперматозоид?

Ворон

Так же как поврежденый тракторный завод может выпускать нормальные трактора. Только в меньшем количестве.

Дария Кузнецова

Не сможет. Если брак в промзводстве, то нормального уже не выйдет

Иоанн Пятый

Из-за влияния на репродуктивные органы. Мужские сперматозоиды очищаются полностью, если мужчина на протяжении 3-6 месяцев ведет здоровый образ жизни. А вот с женщиной все сложнее.

Дария Кузнецова

Женская яйцеклетка сменяется каждый месяц. И много вы знаете курящих мужчин, которые сознательно готовились к оплодотворению?

Иоанн Пятый

А много Вы знаете, которые вообще сознательно к этому готовятся?

Дария Кузнецова

Нескольких знаю) Ну так как можно судить женщину, если мужик точно так же себя губит?

Иоанн Пятый

Относись к этому философски. В конце концов запрещает ведь на пользу, а не во вред?

Дария Кузнецова

ТАк мужиков бы точно так же гоняли)

Иоанн Пятый

А вот ты и гоняй. Гоняйте друг друга. Для чего еще вместе быть? Делать друг друга лучше, разве это плохо?

Сергей Богатов

Не на костер,девушка может быть самой добродетелью и просто страдать от вредной привычки.А вот татуированно-пирсингованным не помешало бы врезать вдоль спины плетюганом.

Дария Кузнецова

не путайте напорюху струной и красивую качественную тату) люди вон женятся и живут всю жизнь.

Сергей Богатов

Да и пусть женятся и живут всю жизнь-совет да любовь,но я высказал свою точку зрения,если Вы счастливое исключение из тех,кого видел,то буду только рад,ибо те наколотые просто татуировками компенсировали свою душевную пустоту.Возможно,я старомодный,но вот у меня такой отрицательный стереотип выработался.Так что не взыщите.

Дария Кузнецова

Я Вас ни в чем не виню, просто интересно откуда такие стереотипы. Я среди нетатуированных встречала больше мяса чем среди забитых.)

Сергей Богатов

Может все просто-в нашей компании не то чтоб среди девушек-среди парней татуированных не было.Ну,мелкие инициалы я не считаю.А теперь просто поветрие пошло.

Дария Кузнецова

Ну у меня они появились раньше моды)

Чудак Чудаков

гендерные стереотипы. ) как и измены для девушек плохо, а для мужчин не так уж плохо считаются. как и играть в футбол. как и штангу поднимать. мало ли... ) с этим надо бороться.

Григорий Леанидович

А что это нормально что девушка курит ? она просто не задумывается какие могут быть осложнения , даже для того что бы забеременеть , это все влияет .

Дария Кузнецова

А давай ты поработаешь сутками в крови, гное и прочих прелестях человеческих тел, и тогда поговорим) аттвоевое

Григорий Леанидович

Напиши нормально что за слова гное аттвоевое ? и причем здесь в крови , напиши попанятней и без сваих научных слов .

Григорий Леанидович

Два слова гное и аттвоевое ?

Дария Кузнецова

Гной и твоё уважение мне нахрен не сдалось. Автозамена зло.

Григорий Леанидович

На этом и разбежимся не пиши больше .

Константин Ра... Ду

Вот почему. посмотри и сама всё узнаешь если сможешь понять.*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Добрый Дух

Ну мужику волосы на груди идут,а ты себе отрасти и посмотрим нужно тебе идти в сравнение с ним или нет)))Образно конечно,но вдумайся в смысл?

Добрый Дух

Ну тогда и отвечать смысла тоже нет)

Виталий Позыгун

Я не знаю как там с костром дела обстоят..но нужно не забыватььчто женьщига прежде всего мать!!! Думаю что то дальше говорить нет смысла,..

Дария Кузнецова

А мужчина прежде всего отец

Виталий Позыгун

Так то конечно да...но мужчина не носит ребёнка 9 месяцев.....

Дария Кузнецова

Мужчина даёт половину ДНК, с которой ребёнку жить всю жизнь. И если они из-за него будут порченые - ребёнок будетстрадать. Курить возле жены он тоже будет, беременная этим будет дышать, тоже вред

Виталий Позыгун

Тогда даже если муж не будет курьть ...это может делать кто то другой,,,, по вашему разумению ....нужно отпоавить всех женьщин куда нить в тайгу)))

Дария Кузнецова

муж больше всего находится рядом с женой. И он в первую очередь несет отвтственность за нее и ребенка, которого зачал.и одно жело 5 секунд пройти мимо, и другое дело дело дышать этим постоянно

Сергей Трушин

Конечно грех... портить красоту свою и свой запах.. Ясный пень, что женщин в мире по статистике больше, но не мутируйте, пожалуйста 🙂

Дария Кузнецова

А мужику-то почему норма? От них воняет не меньше, да и красоты не добавляет.

Сергей Трушин

А ему необязательно быть красивым))) Нас же мало по отношению к вам)) Но я за красоту и здоровье. Сам бывший курильщик с 10 летним стажем. Но бросил))

Дария Кузнецова

Но и с бомжом вонючим мало кто захочет жить)))

Сергей Трушин

Ой, а я видел такое... любовь зла)

Дария Кузнецова

Я говорю о норме а не девиации)

Bellator Luminis

Девушка должна благоухать духами, а не пепельницей. Вам детишек в себе выращивать, а им что с первых дней травиться никотиноядом?!

Александра Урса

Я всегда так смущаюсь, когда напрашиваюсь....))) И всё-таки спасибо!)

Bellator Luminis

Ответить можно, мудростью старинной: "Вино не пьют из старого графина, скорее лопнет то стекло чем скиснет с выдержкой вино!"

Александра Урса

Вот не слышала)

Александра Урса

Подловил! 😊

Александра Урса

Как всегда получилось)

A&
Aleksey <^>

Курение это не норма ни для кого. А для женщины тем более. Противно смотреть на "смолящую" девушку. Женственность тает на глазах

Дария Кузнецова

А мужественность подчёркивает чтоль?

A<
Aleksey <^>

нет конечно. Не курю и другим не советую. Пользы никакой

Родион Boss

Курение это выбор человека...для молодёжи это норма...хотя у нас это уже не модно..своей девушке я конечно же этого не позволю

Артур Недбайло

Так Петр I повелел. А "Целоваться с курящей женщиной всё равно что целоваться с пепельницой !" (а с курящим мужчиной ?????)

Артур Недбайло

Так именно Петр завёз табак из Голландии в Россию.

Виталий Долгиев Астана

Девушка святыня!!! А мужичок ветки у ног ее. Вот чтоб она всегда знала что он кадит перед ней ему приходится курить 🙂

Виталий Долгиев Астана

Короче девушка когда курит некрасиво

Виталий Долгиев Астана

Мужик тоже не красиво. Но ему простительнее

Виталий Долгиев Астана

Потому что девушки и так приятен дуют на многое что есть у мужчин. Что дозволено мужчине не дозволено женщине. Матриархат разрушил институт семьи и брака, имено матриархат уничтожил в мужчине мужество силу непоколебимость характер лидерства ответственность. Милые девушки отрекитесь от силы которую вы в принципе от рождения не имеете вы ее приобретаете. И тогда вы увидите вновь сильных и мужественных рыцарей на белых конях

Виталий Долгиев Астана

Нет я высказываю свою точку зрения! А я в женщинах ой какой знаток

Дария Кузнецова

Спорно. Что же это за мужик, что женщина сильнее его?