Дария Кузнецова

Почему курение мужчин это норма, а девушек это смертный грех и на костер ее?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

а потому что женщина МАТЬ а потом ДЕТИ БРОНХИТИКАМИ рождаются и с другими заболеваниями от НИКОТИНА в организме

Дария Кузнецова

именно. так почему всех собак вешают на баб?)

Валерий Рудаков

каких СОБАК и за что??? за пьянку и курево??? я уже выше написал--если хотите НОРМАЛЬНОЕ дитя а КТО рожает и вынашивает???

Валерий Рудаков

вы видите что то не понимаете???я вам говорю о ЗДОРОВОМ ребёнке???а для этого нужны здоровые РОДИТЕЛИ и ОСОБЕННО женщине не пить АЛКОГОЛЬ и не КУРИТЬ перед ЗАЧАТИЕМ хотя бы за 6 месяцев --тем более во время беременности

Дария Кузнецова

Оба родителя должны быть здоровые. )

Валерий Рудаков

кто же против?

Айрат Изтамбова

вот уж для мужиков не считаю это нормой. а девушка - в потенцеале мать, которая затягиваясь накуривает и ребенка

Айрат Изтамбова

закури при мне, сломаю и твой

Дария Кузнецова

И как? Тоненько пишите "фи, никурити рядом!"?

Айрат Изтамбова

😄 надоело, честное слово. Не против закрыть тему7

Дария Кузнецова

Ясно. Тема, кстати, по вопросу.

Айрат Изтамбова

я в курсе. поэтому если закроем тему - закроем и вопрсо

Serega Roth

Ну не так жестоко. Но лучше бы чтоб не курила. По крайней мере до родов. Но это не так ужасно как вы описали

Виталий Б

А девушки стремятся к равенство полов и тоже хотят убивать свой организм??? По моему странное желание

Дария Кузнецова

Меня мало интересует мнение незнакомых мне людей, тем более когда они вторгаются в мою зону комфорта. Ну вредит, жизнь в мегаполисе тоже пользы не приносит, а все вцепились в курение.

Виталий Б

)))) ну и правильно... жизнь вредна поэтому я её добью))) я тут немного имею прав... я 20 лет курил и 1,5 года не курю))) в общем бросай... и мир станет веселее и прекраснее))) и бабушку порадует и себя и всех окружающих

Виталий Б

Ну... в итоге мой первый комментарий остаётся актуальным

Дария Кузнецова

В чем тут желание равенства?

Виталий Б

Почему для одних что то норм, а для других смертный грех... ведь все стремятся к норме

Svetlana Astana

Девушка будущая мать, и она несёт ответственность за здоровье будущего ребёнка,это же элементарно.

Дария Кузнецова

Мужик так же несёт ответственность как бы

Svetlana Astana

не как бы, а точно несёт, но у женщины больше ответственности.

Svetlana Astana

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мужчина даёт только гены. А женщина выращивает плод. Поэтому она значительно больше влияет на здоровье (а, значит, и на дальнейшее развитие и на судьбу человека) плода. О чём спорите вообще?

Дария Кузнецова

Мужчина даёт половину информации для роста и формирования плода, дефективна ДНК курящего может угробить плод в некурящей матери. Что непонятного?

Анатолий

потому что она рожает дефективненьких деток...и на руси таких девушек привязывали к двум березам...

Дария Кузнецова

Дефективный ребенок рождается и у курящего отца и некурящей матери, так что неккоректно.

Жека Большой

я не курю - и вам не советую. а девушек на костер - потому что зачем нужны старые и больные бабки!!!

Дария Кузнецова

А мужики будут здоровые и сильные?)

Жека Большой

кому как. я здоров и силен. я себя победил в курении

Дария Кузнецова

вопрос не стоит о Вас лично

Жека Большой

смотря кто! себя в пример привёл!!!

Дария Кузнецова

На Вас одном весь мир не строится как бы.

Александр

Отставить костёр. От зажигалки прикурите... Просто курение на потомстве отражается негативно...

Дария Кузнецова

это и мужиков касается. но их не судят чот

Александр

Боятся, что сигаретой в глаз...

Мутабор Искатель

ну почему сразу на костре ))) есть менее болезненные мероприятия ! ))) просто ... в темницу ! )))

Валерий

Я бросил ;за свои деньги своё же здоровье гандонить...прошу прощения за мой французский...

Андрей Антропов

Наверно потому же что и родить для женщины это норма, а для мужчин и грех и позор.

Дария Кузнецова

То есть то, что из-за курева портится сперма мужика и зачинают нездорового ребёнка, эт норма?

Андрей Антропов

Согласен тоже вредно, но ведь суть вопроса не в этом, а в моральной стороне курящей женщины и курящего мужчины, курящий мужчина это просто курящий мужчина, а курящая женщина, она возможно "лёгкая" девушка

Дария Кузнецова

Вот какого тогда это так? Мужики поболее склонны к свободной половой жизни

Андрей Антропов

Именно потому что они мужики, не всё то что позволено сатурну, позволено юпитеру.

Дария Кузнецова

Наличие члена не оправдание

Андрей Антропов

)))))) А ты, Дашь, куришь?

Katastrofa

Эта вредная привычка не достойна на существование в 21 веке но всем как-то пофиг

Вуглускр Настоящий

потому что раньше курили только проститутки, хотя сейчас ничего не поменялось

Дария Кузнецова

И аристократия, богема и нтиллигенция не курили?)

Дария Кузнецова

Откуда такая уверенность?)

Вуглускр Настоящий

читайте выше, чтобы не прослыть проституткой

Вуглускр Настоящий

до 20 века это было актуально - хорошая репутация ценилась

Дария Кузнецова

Непокрытые или распущенные волосы тоже были признаком проститутки тогда, но это же не мешало аристократка распускать косы.

Ильдар

Дарьюшка ну Вы ведь прекрасная половина человечества,надо же соответсвовать

Ильдар

Нам кому же еще)))

Ильдар

Без обид извините но Вы ведь будушие мамы!

Дария Кузнецова

А мужчины будущие папы. И ответственность несут наравне

Ильдар

Не спорю,но детей Вы нам подарите!

Ильдар

Я не курю и Вам не советую!)

Ильдар

Я не курю и Вам не советую!)

Su
Sunshine

женщине детей рожать! кормить! хоть курящих мужчин тоже не очень воспринимаю)

Дария Кузнецова

Мужику ребёнка начинать т давать свои ДНК.

Su
Sunshine

и что?он отдаст.а разбиваться же у тебя будет!будет впитывать всё твоё.и хорошее и плохое.

Дария Кузнецова

То, что по инфе в ДНК ребёнок и развивается. А еси они дефективные, то таким он и родится, будь мать хоть самой правильной

Su
Sunshine

как хотите.

Дария Кузнецова

это не мое желание, это биология

Ильдар

F*
Frank **********

по одной причине...но не на костёр....от того что рожают...а плоду это во вред

Дария Кузнецова

а мужикам курево на пользу, как и их детям?)

Дария Кузнецова

мужики его зачинают, а влияние никотина на сперму давно доказано.

F*
Frank **********

верно но наверное куда меньшее

F*
Frank **********

ну тогда против никотина ...я за..)))

Рожают женщины а не мужчины, и у мужчины организм сильнее нежели женский!

Дария Кузнецова

Мда? А делает кто, тоже женщина? И для справки, женщины более живучи, это мед.факт)

Наше дело быстрое сделал дело и гуляй смело, а Вам 9 месяцев относить и плюс еще кормить потом, если хочешь детей гоблинов, то кури!

Дария Кузнецова

а ничо, что никотин деформирует сперматозоиды и ген.материал? И ваша "пятиминутка" может искалечить жизнь ребенку и некурящей матери?

Алексей Трегубенков

Курение не нужно не мужчинам ни женщинам, мало кто осознаёт это вовремя...