Алексей Савченко

Мне так не хочеться коментирывать дерзость,наглость .Когда я сам ,этого не хочу,но есть люди ,которые выдают жилаемое ,за действительное.И их бравада ,воспрениется со смехом.А у кого то такое бывает?

Ответы
Fa
Faceabouttable

Вопрос с непонятным логическим завершение, прям извилины выпрямляются, задавай вопрос понятный не только тебе.