Mash Abrahamyan

как вы относитесь к АРМЯНКАМ 😊

Ответы · страница 2
Владимир Михайличенко

Положительно!

Нэлля Баева

Женщины все хороши, которые не лишены души!

Канаев Виталий

тоже человек

Лев Матвей

Я хорошо!

Mash Abrahamyan

ну да мне вам нечего сказать я рада что вы хорошо относитесь Армянкам

Лев Матвей

А тебе не интересно почему я хорошо отношусь к Армянкам и вообще Армянам?

Лев Матвей

Я был в прошлом году в Ереване жил у друга у него много людей и так дружно живут,сестры такие разговорчивые причем просто не говорят,как наши девушки,имеет смысл в разговоре.Мне было так интересно с ними.Подумал тогда мог бы я влюбиться,если они не сёстры моего друга.Хорошие воспоминания у меня от прожитых дней в Ереване!

Владимир Луценко

Отлично.

Дмитрий Голубев

Хочу их!

Дмитрий Голубев

Обожаю армянок в плане секса!

Дмитрий Голубев

Как можно относиться или не относиться к людям,не зная их?.. никак наверное!

Mash Abrahamyan

НЕТ ЗНАЕШЬ НЕКОТОРЫЕ ОБШЯЛИСЬ И ЗНАЮТ А НЕКОТОРЫЕ НЕ ЗНАЯ ГОВОРЯТ ПРО НАС

Дмитрий Голубев

Поверь россиян плохих намного больше,хотя бы потому,что нация большая!!!