Робаут Жиллиман

Вопрос про умных женщинов. А то пишут понимашь, почему мужчины, не любят умных женщинов. "Какие ваши доказательства"?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Приходится иногда притворяться, что глупее мужчины... О-о-о, это надо быть очень умной и очень терпеливой женщиной!

Леди Из Нержавейки)

Мне очень нравятся слова одной очень умной женщины. "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?")))

Робаут Жиллиман

женщинам не нравятся ноги, а вот мужские задницы, да.

Леди Из Нержавейки)

О!!! Вы будете наверняка удивлены, я к таким женщинам не отношусь. Мне не нравятся ничьи задницы)))

Робаут Жиллиман

я тоже не говорю про всех.

Людмила Кузина

а какие надо?)))) муж любит, дети любят и балуют( уже взрослые), покушать есть всегдаи

Жа
Жамевю

А есть доказательства что музчинки любят умных женщинов? 😀

Робаут Жиллиман

есть. Вассерман и Перельман умные мужики, держатся подальше от женщин)

Жа
Жамевю

Речь идет про умных женщинов )))))

Робаут Жиллиман

Мария Кюри в помощь другим женщинам!

Жа
Жамевю

Многие не нуждаются в помощи госпожи Кюри😀

Уральская Рябинушка

Вот чего не знаю, того и не знаю, потому что не умная

Робаут Жиллиман

зато настойка какова, а!

Уральская Рябинушка

ооооо, это уже другой вопрос

Ол
Ольга

пачему же не любят умных женщинов ?

Робаут Жиллиман

а я ибупрофен что ли?)

Ол
Ольга

Повторяетесь...)))