Татьяна Рябчёнок

Что для вас романтика? Относите ли вы себя к романтичным натурам? как у вас в отношениях вообще с этим?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

любитель путешествовать по горам и акваториям...так что - романтики полно...

Саша Иванов

Безусловно отношу. Люблю проснуться на рассвете теплым летом в палатке.

Игорь

Когда необходимо действовать, романтика лишь мешает. Все хорошо в меру.

Игорь

А может и не быть - по ситуации))

Гр
Григорий

В глубине души романтик. Занимаюсь музыкой, немного с сфере романтики

Katerina Burkunova

Я да,но меня на это пробить должно,а так я прагматик в остальное время

полина ***

Наверное я романтик,но не нравится мне это-незащищённость какая-то...

Владимир Гизбрехт

В Африку хочу! В кругосветку на яхте! На рыбалку , тоже хочу! Романтик!

Леонид Музафаров

Отношу, потому что люблю посещать интересные и малодоступные места.

Dark Soul

никогда не считал себя романтичной натурой, но часто слышу обратное

Евгений

Когда-то уехал на край света "за туманом" и до сих пор им наслаждаюсь

Ум
Умиление..

Если Любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем...

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас вообще, все под контролем, дозированно))) чтобы не огорчаться

Ахмет И Алтынай Нукич

романтика это реальность я реалист в отношениях практичность

Серж

Стихи пишу, цветы дарю. И до дома по веду. Поцелую нежно в щеку.

Константин

в душе точно..а на деле как то не получается, то одно то другое

Татьяна Маркеева

15 лет спустя? С этим сложно. Дети и быт не оставляют на неё сил

Дмитрий Каракозиди

Если верить человекАм....разным, то я очень даже романтичный.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отношу себя к таковым. Романтики в жизни много можно найти

Я Счастливая

Ты прям с нами в субботу хочешь? Может не стоит смешивать? И у меня пока на 100% относительно субботы не ясно, зависит от погоды и моих подруг и их детей, ибо мы можем резко переменить планы в последний момент и пойти в музей какой нибудь. Давай завтра спишемся. А так то я только за)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не в эту субботу точно не получится. Но я хочу её с велосипедом привезти, чтобы она покаталась

Я Счастливая

Давай в следующие выходные попробуем.

Я Счастливая

Тогда ближе к делу договоримся)

Я Счастливая

Вот и хорошо)

Галина Золотарева

Походы,горы,пещеры-в молодости ,а теперь поездки ,костры...

Александр Шевчук

Да как у многих . . В меру . Всё идет от целевых установок !

Александр Шевчук

Она выиграла войну Франции , за независимость от Англии . Её считали мечтательницей и душевно больной ! Изучите её жизнь . И получите ответ.

Татьяна Рябчёнок

Я смотрела фильм про нее. Не вижу в ее жизни ответ на мой вопрос.

Александр Шевчук

Это просто время и жизнь . На каждом этапе своё понимание на разные понятия . А вы хотите Всё ! Здесь и сейчас ! Это и есть романтика . . .

Татьяна Рябчёнок

Ого. я ничего не поняла)))

Александр Шевчук

Это просто время нужно , для понимания . . .