Анатолий Ананьев

На этом сайте назойливая реклама,доводящая до прямых оскорблений.Мудераторы не видят?Пусть дадут возможность ответить спамерам

Ответы
Александр

В условиях сложившегося дефицита на боярышник - хочу перейти на Гербатон, но вот незадача поисковики ничего не выдают, может кто посоветует что?

Александр Морозов

Да реклама ужэ достала. Неплохо было бы иметь отдельный канал. Для Рекламы и также вовсем реклама отделЬно от всего. кому Нужно пусть и смотрят.

Эл
Элла

сто процентов))) у меня идеальный вес - а какая-то наглая бабёнка из рекламы пишет, что у меня лишние килограммы...не видя меня ни разу вживую)))

Игорь Козлов

А ты сам не тупи - установи прогу - "Admuncher" - точно врать не буду вроде так!!! А МУДЕКраторы за это БАБ(если не пидары, конечно) в кафе водят!!!

Элеонора Леонардовна

согласна! Я когда первый раз увидела...ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ?...у меня буква Д из поля зрения выпала....Сразу вопрос возник - ОТ ЧЕГО???

Светлана Андреева

Вы правы ,надоели эти рекламы,так и хочется их послать куда-нибудь в " ж",так они не дают возможности им ответить!

Татьяна Пискун

вы знаете реклама повсюду что сделаеш если деньги не пахнуть не стоит раздражаться здоровья на всё не хватит

Светлана Скачкова

да!!да!!! такое впечатление что здесь тусуются только толстые незрячие нищиии у которых варикоз во все тело...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что поделаешь - мода на рекламы. Когда поймут что люди знают, если рекламируют значит это плохо

Елена Иванова

И не говори-точно назойливая.Мне всё предлагают диету для похудения.Хоть бы фото посмотрели.

Александр Устюшкин

Она достала уже везде(не только на этом сайте) и всех(я так думаю)

Наталья Ковецкая

я не знаю ... мне кажется что здесь модераторов то и нет вовсе ... )))

Диана Пинчак

все все видят, просто за счет них сайт живет, зачем им ее убирать

Сергей Мирович

Эта реклама ооочень на нервы действует. Как бунтовать будем?

Денис Нургалеев

а все куплено=)))))верней подплачено поэтому рекламу пустили

Альбина Кагарлицкая

Видят. На этом зарабатывает руководство и владельцы сайта.

Ассоль Апельсинка.

молодой человек, вы о контекстной рекламе имеете понятие?

Дарья Афанасьева

"реклама --двигатель торговли", на ней деньги зарабатывают

Ирина

Согласна!!!выбешивает,что подумываешь-а не удалиться ли

Жанна Сергеева

блин, это кажется не ко мне я просто печатать умею и всё