Сила Ветра

Какой национальности был Чебурашка?

Ответы
Олег Николаев

Если его создатель еврей, а Чебурашка его дитё, значит этот "ушастый" ... Хотя, может и ошибаюсь. У "них" национальность устанавивают по матери... А ты как думаешь?

Олег Николаев

Да дело не в этом... Мы просто были разными по характерам. Смешно сказать, но она до сих пор прописана у меня, хотя давно живет за рубежом.... Мы остаемся "друзьями"...Иногда я "служу" жилеткой для ее слез, когда для нее "все мужики сволочи"...

Сила Ветра

🙂 непостижимо!!! Прописана-то зачем?

Олег Николаев

... чтобы не потеряла российского гражданства... Стало ее жалко. Вот как оценивал женщину-жену Маяковский - "Свою жену не ругаю, ...Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то ее я хорошей.". Правда, биографы поэта говорят, что у Маяковского такого стиха нет....

Сила Ветра

🙄 а она жена до сих пор?

Олег Николаев

Нет, просто у нас есть общий сын. Это нас и "роднит"...

Na
Name

Еврей, потому что в те времена апельсины поставлялись в СССР, только из Израиля)))

Сила Ветра

👏 браво!

Валерий Ким

Отец был кажется, Успенский..., а мать не знаю, может мартышка какая нибудь...

Валерий Ким

Родословную ищете...?))

Сила Ветра

😁 чебурашкину

Валерий Ким

Надо в Чебоксарах поспрошать...🤣

Виктор Николаев

Ну раз есть в слове Чебурашка - рашка, то понятно. Чубу из рашки.

Сила Ветра

🙂 а сам небрат что ли?

Виктор Николаев

Не понял.

Сила Ветра

Жаль. А впрочем ожидаемо.

Виктор Николаев

Конечно. Мыслительные процессы на нуле!

Александр Шебалин .

Я чисто русский,и другую нацию мне никогда не приписывали.

Александр Шебалин .

Да,так сложилось.Рассказать,не поверите.У меня в основном даже на аватарке Чебурашка.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Ьуран.Так-вот этот Буран был такой непоседа,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".Я чуть не плача,приходя домой рассказывал всё это маме.А мама у меня в то время работала на центральном телевидении,и в перерывах со смехом рассказывала эту историю своим коллегам,телевизионщикам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".И тут-же все мои друзья стали меня называть Чебурашкой.Возможно это какое-то совпадение,но до-сих пор друзья детства меня так и кличат.

Сила Ветра

😂 занятно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Он был сначала странной игрушкой безымянной ! )))

Сила Ветра

😁 да

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это детство моё )

Николай Бочкарёв

Японской, наверное. Только у них такие бывают. )

Сила Ветра

🙄 да?

Николай Бочкарёв

Ага. )

Валерий

..нужно узнать с какого он магазина!)))..до Гены

Сила Ветра

😁 из ящика с апельсинами

Валерий

..значить Южных кровей))

Олег Демидов

Все чебурашки идут от древних Укров!)))))

Сергей Сергей Журавов

Мишустин вроде.. не медведь и не кабан..

Сила Ветра

Начинается!

Сергей Сергей Журавов

ну а какой может быть национальности игрушка брак..?

Сила Ветра

Какой нужно

Сергей Сергей Журавов

ну русский..

Сила Ветра

Нет

Сергей Сергей Журавов

у него даже уши под пропаганду заточены.. и наивен. как баран..

Зиннур (Октябрьский)

Индейцем...он хотел крокодила съесть.

Зиннур (Октябрьский)

Ну кто -нибудь из них был типа "может он его жена, а потом дите родилось индейцем, оттого что у Чебурашки ушки оттопыренными сделались.🤣🤣🤣..🌹🍫🍵

Зиннур (Октябрьский)

Лично сами они так они между ними решились, третьих лиц отвергая.😋🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Потомок белых Алжирских карликов...

Сила Ветра

Чё?

Валерий Герасимов

Чё,по китайски - жопа!!!

Сила Ветра

Ничосе!!!

Валерий Герасимов

Языки учить надо!!!!

Сила Ветра

)))

Владимир Ефимов

Ужас в том, что у него даже пола нет!

Сила Ветра

😁 меня, например, это не пугает

Владимир Ефимов

Чебурашка интернационален. Лицензию на мульт купили десятки государств и отдублировали его на свои национальные языки. Теперь он для всех свой!

Сила Ветра

Нет

Лариса Бачевская

Помесь чеченца с бурятом - русский.

Тринадцатый

никакой... а у животных есть такая?

Сила Ветра

Нет. Не из Марокко. А происхождение не документом определяется

Тринадцатый

А чем?

Сила Ветра

😁 местом

Тринадцатый

это же сказка была, там и крокодил разговаривал

Сила Ветра

🤦‍♀️ ладно, уговорил

Алексей Пимяков

бес из домовых творения с сириуса

Юрий Куракевич

А откуда он в апельсинах прибыл?

Сила Ветра

😁 так это и узнать следует

Юрий Куракевич

Я вот не помню...Только вот разговаривал он по русски...То ли готовился к переезду очень старательно,то ли репатриант...

Сила Ветра

😂 сказочный просто

Юрий Куракевич

Тоже верно)

Виктор @дайвер@

Это и есть национальность такая

Елена Дробчак

апельсины где в Африке растут?

Сила Ветра

😁 не только

Елена Дробчак

ну ...может быть его привезли с Кубы?

Сила Ветра

😁 из Израиля

Елена Дробчак

правда?

Сила Ветра

истинно

Ге
Гебурашка

у зверёв национальностей нет!

Сила Ветра

Отчего же? Русский медведь есть к примеру