Александр Волков

Как можно слушать RnB артистов, когда в стране столько сепаратистов?

Ответы
Елена Чумакова

Встране как раз мало сепаратистов,т.к. всех инакомыслящих устраняют разными способами, а уж закулисную борьбу или сговор организовать - это вам не артистов слушать!

Валерий Федоров

Тех и других надо выслушать и отправить работать в сельское хозяйство. Россию пора возрождать!

Алла Пенкина

Сейчас человек ко всему привыкает и не удивляется порой тому что в мире происходит.....

Инна Тулупова (Бреева)

Не знаю, лично я стараюсь вообще никого не слушать ни артистов, ни сепаратистов

Галина Мирошниченко

Я их не слушаю независимо от количества сепаратистов.

Лариса Шуина

Слушайте то, что вам по душе, у нас много программ.

Евгений Сунагатов

я не знаю что такое RnB я такой понос не слушаю.

Лариса Ларуша

как это связано одно с другим...........

Trafalgar Law

ши-ши-ши не знаю я их не слушаю

Яшина Наталья

не хочешь - не слушай!!! 🙂

Rita Smirnova

Одно другому не мешает)

Маргарита Ковалёва

Одно другому не мешает