Анатолий Облесков

ПОЧЕМУ НЕТ ПРОСТОЙ СВЯЗИ СО СТАриками ДВХСТОРОННЕЙ ЧТОБ не БЕСПАКОЕТСЯ о НИХ ВЕдь ЭТО Зделать Элементарно ИЗБАВИТЬ людей от переживанея И ДЕТЕЙ ДВУХ сторонняя связь и все!!!Старикам трудна сотка А КАнтроль нужен Хочу чтоб Поняли Проблему УМНИКИ И придумалибЫ Визуальное общение С НАШИМИ БЛИЗИ

Ответы
Евгений Филимонов

уважаемый. ваши крик понятен. идея хорошая, но все таки вы бы грамматикой занялись бы. а то читать честное слово тяжко. и понимание стены текста затруднено.

Зарифа Зацепина

Вам сколько лет? Сотку освоить не трудно- всего две кнопки \включить\ \выключить\ .Про каких стариков речь?

Марина

Вы так всего много написали.А СТАрикам как вы их называете нужно только ваше внимание и забота

** Акмарал Журек"

Нужен перевооодчик)))) а если серьезно, то есть такие способы, вы чего хотите?

Звезда Далекая

это уже не проблема....установите скайп и купите комп родителям

Инна Инга

у вас есть идея для того , чтобы сделать свой бизнес, дерзайте!

Тамара Волкова

Доживите до их возраста, потом рассуждайте на эту тему!

Солоха

Скайп...уже придуман... Мы с мамой так и общаемся

Анатолий Облесков

НЕ о том речь!

Наталия Подиновская

Связь есть - надо только захотеть их понять.

Анатолий Облесков

Это не для средних ум....в

Татьяна Пчельникова

Скайп-конечно хорошо.Но лучше,если рядом.

Любовь Водянкина

прикалываешься? или правда неграмотный?

Анатолий Облесков

НЕ грамотный!

Волга

все старики давно с телефонами

Волга

🙂

Волга

😉

Волга

😄

Тимур Ред

А? что? нетттттттттттттттттттт

Жгучая Крапива

вы в школе учились, уважаемый?

Валерий Смирнов

скайп .но падлы дети не хотят

Ольга Высоченко

Господи,Вы в школе учились???

Сергей.

Вам что скайпа мало или Mail.ru

Elena Roschina

судя по фамилии, ВЫ русский?

Галина Петрова

Что безграмотный такой?

Ольга Аносова

Ой, как все запущено!