Коля Гламурный 18+

Хочу назад, в Советский Союз!!! Там лучше!!! Там не было пьяных мудаков на дорогах! Там было все понятно, там люди были добрее!!!

Ответы · страница 4
Елена Грезнева

согласна!хоть и пожила там немного,но остались у меня одни хорошие воспоминания!)))))))))

Юлия Сидорова

Советский Союз - прошлое. Надо в настоящем сделать так, чтоб не было пьяных на дорогах

Елена Баранова

и сейчас очень много добрых людей, все зависит от того как ты сам относишься к людям

Любовь Кушельман

Назад не хочу и очень много было и там не понятно!Но люди действительно были добрее

Pink Panter

хорошо жить можно в любом времени,было бы стремление свою жизнь сделать сказкой!!!

Жена Тома***

Тоже хочу, там было моё детство и юность.. Но увы, это всё только в воспоминаниях...

Анна Чеснокова

люди живут теже что и при Союзе а хорошо как Вы уже слышали только там где нас нет

Александра Голубева

Туда дороги нет! Сейчас надо законы действенные принимать и людей воспитывать!!!!

Арина Сумина

Ну... ты немножечко же прав. я живу в советском союзе, но пьяные мудаки всегда там)

Роза

Я тоже была счастлива в СССР, но обратно не хочу, нельзя в одну реку войти дважды

Валентина Мясникова

пьяные за рулём были во все времена ... а вот люди были добрее с этим я согласна !

Марина Лапицкая

и я хочу ,пускай даже будет дефицит , с голоду никто не умирал , а сейчас ..............

Лилия Бочкина

это точно, многое было лучше..., а в первую очередь - действительно люди добрее...

Елена Валько

ну нееееет.....были пьяные на дорогах...их подбирали и увозили в вытрезвители...

Евгения Побережец

во все времена такое было, просто об этом так не оали с экранов телевизоров...

Зинаида Полевая

НЕ НАДО БЫТЬ НАИВНЫМ ПРОСТО В СССР БЫЛА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОД ГРИФАМ "СЕКРЕТНО"

Владимир Саитов

И тогда были пьяные, только об этом меньше говорили. Или вообще не говорили.

С♥
Солнце ♥♥♥

Ну ты это вернись туда,посмотри так же там хорошо) и нам сообщи потом...ага?))

Евгения Махова

Надо принимать жизнь такой какая она есть и не жить прошлым или иллюзиями!

Татьяна Шипковская

Сходи в армию, на переподготовку! Там еще Советский Союз, говорят, остался!