Коля Гламурный 18+

Хочу назад, в Советский Союз!!! Там лучше!!! Там не было пьяных мудаков на дорогах! Там было все понятно, там люди были добрее!!!

Ответы · страница 6
Irina Gavrilova

конечно мечтать не вредно но эта мечта из мира фантастики утопия

Svetlana Sr

были... но сейчас транспорта много по сравнению с временами Союза

Галина Сачкова

там тоже были свои минусы,у меня тоже ностальгия по тем временам

Светлана Атаева

Согласна! Но мечтать бесполезно. Попробуем улучшить настоящее...

Kirilina Tamara

ТОЧНО ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ И ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЛОСЬ НАМНОГО ЛЕГЧЕ

Анастасия Боровикова

я незнаю когда был Советский союз меня ещё даже в планах небыло

Людмила Романюк

Уверенность в завтрашнем дне была... а сейчас живем одним днём...

Татьяна Зенькова

это кажущееся явление, всё и там было, просто не в таком объёме!

Ольга Новикова

Верните мне тёмное прошлое, в нём было такое светлое будущее!)))

Галина Афанасенко

Согласна только с последней фразой. Люди были добрее - это факт

Ирина Вяткина

-Было неплохо, было весело - просто потому, что мы были молоды!!!!

Наталья Юдина

в каждом времени свое, но там мы были увереннее, более защищены

Jamilia Ibraeva

ну переезжай в любую социалистическую республику.кто мешает...

Ольга Ольга

Да. В СССР ЖИЛИ что бы трудиться, а сейчас ТРУДИМСЯ что бы жить.

Viktoria Stone

пьяные мудаки на дорогах были всегда и везде, но..... я тоже хочу

К)
Кира ))))))))

точно..иногда хочется вернуть союз...те времена...но ....болото...

Но
Нодзоми

К сожалению это не возможно. Колян, а к Вам Модест не приходил?

Гульнара Жандаулетова

Да Вы правы там было лучше , но этого невозможно вернуть назад

Екатерина Утесова

правильно прямо даже хочется крикнуть что было больше добра

Т(
Тереса (Лида)

Это Вы столько лет туда собираетесь? Да этот Союз - уже мираж!