Вера Гудкова

Наталья Фиссон- одна из немногих талантливых клоунов, но даже В.Полунин вначале сомневался в её таланте. Как Вы думаете, что помогло ей полностью раскрыть свою личность?

–3
Ответы
Сергей К.

Женщин в этом жанре называют клоунесса ... В Лицедеях возле такого таланта как Полунин трудно быть не заметным, весь театр на нём и держался пока он не эмигрировал ... Фиссон кроме огромного зада в костюме, ничем не запомнилась в этом театре ... Она пыталась с мужем сделать свой театр, но уровня Лицедеев им никогда не достать ... уровень Лицедеев это "Маски Шоу" Делиева , но они появились позже - это был другой формат,не театр !

Вера Гудкова

Спасибо Вам за Ваш ответ!

Сергей К.

🌹

Stanger

я клоунов не много знаю... в основном мелькают эти, в думе) Ну там типа клоун Валуев, Наебулина)

Вера Гудкова

Спасибо за ответ!

Stanger

та как два пальца об асфальт)

Вера Гудкова

И не надо, не всё мы должны знать.

Stanger

да в целом, слово ДОЛЖНЫ не клеится к людям)

Вера Гудкова

Соглашусь!

Сергей Л.

Та этих клоунов в стране, как нерезаных собак собралось, одни клоуны, плюнуть некуда!

Вера Гудкова

Она уникальна, Сергей.Больше актриса! Тебя с новым годом поздравляю!

Сергей Л.

Спасибо огромное!

Полунин? он же слесарем у нас работает. и он не В.. он вроде Санек. вы что-то перепутали

Вера Гудкова

Пусть работает.

Светлана Спицына

Веруня Привет)В лицедеях это случаем она та барышня в шляпке и канареечном кустюме?)

Вера Гудкова

Нет, она рыжая, редко мелькала по ТВ, они с мужем чаще заграницей работали, он рано остался без ног, там ему помогли приобрести коляску.О них недавно была передача по Культуре.Она и актриса.

Виталий Рогов

Помог хороший педагог. и, разумеется, её талант, любовь, интерес к этой работе.

Вера Гудкова

Правильно!

Сергей Л-Ов!

У нас зима со всей силы злиться и насилует всех своей мерзостью!

Вера Гудкова

Ты рассаду не садишь?

Сергей Л-Ов!

Покупаю готовую, негде высаживать, нужны еще очень хорошие семена, нет их у меня и купить не знаю какие!

Вера Гудкова

Ты, молодец, помидоры выращиваешь отменные!

Сергей Л-Ов!

У проверенных людей покупаю рассаду, да и то, стараюсь по немногу, выбирая и у многих покупаю, под каждый корень ложу кусочек рыбки, такое правило!

Вера Гудкова

Знаю это правило.Здоровья тебе, Сергей!)))

Zаиц Харофый

Начало её карьеры 90 ые. Тогда все бездари повылазили на экран.

Вера Гудкова

Даже не знаю, что сказать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,как ни странно для меня,я не слышал об этой актрисе.

Вера Гудкова

Они с мужем больше работали за рубежом.Вчера была передача о них.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению не видел.

Вера Гудкова

По культуре шла.Один фильм посмотрела" Самые счастливые".

Аптер Пётр Яковлевич

Надо будет в интернете поискать.

Вера Гудкова

посмотрите.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Сергей Дейкин

у славы полунина сестра свалила в германию от кандидата наук

Вера Гудкова

Этого не знаю.И семью Фиссон мало знаю.Этот вопрос скорее о том, что помогает раскрыться женщине?

Сергей Дейкин

в анкл раскрыться женщине бросить троих детей

Вера Гудкова

Этого не понимаю.

Сергей Дейкин

так бывает

Вера Гудкова

В жизни многое что бывает.

Бу
Бумеренг

Неужели , талантливее высокооплачиваемого Жириновского ?

Вера Гудкова

С этим клоуном точно не надо сравнивать, он ещё и живуч!

Жорик В Тумане

А я до сих пор сомневаюсь в таланте Славы Полунина. 🤔

Вера Гудкова

Это Ваше право.

Nikolay Potashov

Явно не женская загадочность)) Полунин и помог)

Вера Гудкова

Она, наверное, больше артистка.Очень подробно и не знаю её творчество.Меня больше интересовал вопрос,кто способствует развитию творчества любого человека.

Nikolay Potashov

Обычно это какой то кумир. или попадается хороший учитель. тут главное захотеть самому, т.к. холтурить при этой профессии можно только на детском утреннике и на ёлке дедом морозом или снегурочкой

Вера Гудкова

Согласна.

Nikolay Potashov

Вот и хорошо

Вера Гудкова

ОК

Григорий Шапиро

Господи!Да кто же знает такие нюансы?!😲

Григорий Шапиро

Конечно.Мы тоже встречаемся.30 лет я проработал там.Жаль,многих не стало...

Вера Гудкова

Это всегда грустно!

Григорий Шапиро

Конечно.Но это жизнь...

Вера Гудкова

Всего Вам доброго, Григорий!)

Ольга Сачик

Желание и хотение ,чтоб получилось все!

Вера Гудкова

Верно, без этого ничего не получится.

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Тамара Смирнова

стыдно, но я ее не знаю... полунина знаю

Вера Гудкова

Она известна в САнкт-Петербурге.

Тамара Смирнова

ладно поищу в иненете

Вера Гудкова

Посмотрите документальный фильм про Вадима Фиссон.

Тамара Смирнова

поняла

Иван Яковенко

Я сильно в юмореске не разбираюсь...

Вера Гудкова

и не надо.

Иван Яковенко

Поэтому я не смогу ответить на ваш вопрос...

Вера Гудкова

Можно просто было ответить, что может помочь раскрыть личность женщины?

Иван Яковенко

На данный момент женщине поможет раскрыть личность только её естество...

Вера Гудкова

Хорошо!

Тоби Мухин

НЕ ЗНАЮ. СЕКС С ДЕРЕУКТОРОМ ЦИРКА?

Тоби Мухин

надо посмотреть

Вера Гудкова

Тоби, а ты чем занимаешься?

Тоби Мухин

работаю.

Вера Гудкова

Успехов.

Тоби Мухин

спасибоупрвлчяющим

Кт Мпо Ду.

А при чем здесь личность, Гудкова?

Вера Гудкова

Правильнее было написать творческие способности?Спасибо Вам за вопрос!

Сергей Павлович

А Полунин тоже один из многих?

Вера Гудкова

Полунин он один из лучших.

Сергей Павлович

Не знал.