Ша
Шараф

У вас есть тайна окутанная мраком, перед уходом в иной мир откроете её своим родным? 🤔

Ответы
Людмила Егорова

Зачем? Если бы это касалось каких-нибудь зарытых мной сокровищ, то пришлось бы открыть. Но я ничего не где не зарывала. Все мои средства открыто лежат в банках, и, если что, автоматически перейдут по закону моим наследникам.

Василий Стеклов

Хотел бы, да не получается. Так бы зарыл автомат где-нибудь, а рассказал детям уже будучи при смерти.

Ми
Мила

Нет у меня тайн, и драгоценностей закопанных в огороде, и валютных счетов за бугром тоже нет.

Ша
Шараф

Жаль, а детям что останется?

Владимир Дружин

Ну... Оплошала...🦊

Ми
Мила

А вот что останется детям, это не тайна. Дети всё обо мне знают.

Елена🇷🇺

Была,за что мне было очень стыдно,потом на удержалась и рассказала ,теперь это анекдот.

Ѻлегъ

мои тайны будут раскрыты наследникам в момент моего ухода🤷‍♂️

Но
Нонна

У меня есть несколько тайн, которые я никому и никогда не открою)

Ша
Шараф

Почему родственникам не открыть, вам они уже нужны не будут.

Но
Нонна

Нет, есть то, что должно остаться со мной)

Al
Alexa

Всю жизнь скрывал что я женщина с членом. Как открыться родным?

Ольга

Нет. Я просто тихо и мирно уйду. Не как в мексиканских сериалах

Алекс Венцель

Тайна для того и тайна чтобы о ней никто и никогда не узнал...

Игорь

Откроется все только в другом мире . Хотим мы этого или нет

Майя Петрова

Нет тайны, открывать нечего, да и зачем родных напрягать?

Екатерина Емелина

Секрета на миллион у меня нет и скелетов в шкафу тоже!

Ев
Евгения

Обязательно, причём заранее, пока в сознании буду

Oleg Mirov

Странно бы было...нет и нет ,а тут нате вам .

Ма
Макс

Нет. Мои тайны знают только мои друзья.

~L
~Eva Lansca~

Тайны есть и никому никогда не скажу.

~L
~Eva Lansca~

А зачем тайны рассказывать?

Михтар Каграманян

Я бы открыл, но мрак уж сильно густ)))

Елена

Нет. Мои "тайны" родные знают.

Ша
Шараф

Если знают, это уже не тайна.

Елена

Просто считаю, что скрывать нечего. Тем более от своих.

Λακσμι

Они уже в курсе. Но не верят.

Λακσμι

Конечно. Как можно было не сказать.

Λακσμι

)))))

Ellа

🤔зачем им чужие тайны:)нет

Ша
Шараф

Родственники вам чужие ? Странно.

Ellа

ну зачем вешать на детей какие-то там тайны:)у них к концу их жизни своих наберется:)