Сайдула Нагаев

Мне задали вопрос и я ответил на него. Прочитай вопрос-ответ и скажи мне свое мнение. Вопрос: — как вы счетаете почему слабый пол стал сильным? Мой ответ: — Я не считаю, что слабый пол стал сильным... ЛЮБАЯ, самая сильная женщина хотела бы ощущать себя слабенькой рядом с сильным мужчиной, однако, если ее мужчина слабак, ей ничего другого не остается, как самой быть сильной...))) А что думаешь ты по этому поводу?)))

Ответы
Ольга Сергеевна

чесно считаю что это правда что слабый стал сильным потому что смотришь на некоторых мужиков они реал ведут себя как бабы...хотя сама я слабенькая ну иногда бывает что и сильная

Ольга Сергеевна

И ты мне ответь: Мне задали вопрос и я ответил на него. Прочитай вопрос-ответ и скажи мне свое мнение. Вопрос: — как вы счетаете почему слабый пол стал сильным? Мой ответ: — Я не считаю, что слабый пол стал сильным... ЛЮБАЯ, самая сильная женщина хотела бы ощущать себя слабенькой рядом с сильным мужчиной, однако, если ее мужчина слабак, ей ничего другого не остается, как самой быть сильной...))) А что думаешь ты по этому поводу?)))

Са
Сашулька

это правда,просто в наше время так мало сильных и надежных мужчин что женщинам приходиться нести на себе "мужскую" долю

Maria Kazakova

Это привычное явление для нашего времени.Да и смотря с какой стороны рассматривать: физически или морально

Maria Kazakova

Александра Борисова

согласна. я ощущаю себя слабой женщиной рядом с мужем, и думаю это прекрасно.

Александра Борисова

Сайдула Нагаев

Поздравляю, Вам повезло, что у Вас есть такой мужчина!!!))) Любви и согласия вам!!!

Александра Борисова

Спасибо. я думаю моему мужу тоже приятно быть лидером, добытчиком и сильным мужчиной

Сайдула Нагаев

Во-во!!! Это и есть как раз главные качества, которые должны быть у любого мужчины!!!))))

Сайдула Нагаев

И еще... вспомнил старое "крылатое" выражение: "Сила женщины - в ее слабости, а слабость женцины безгранична!"))))

Настенка Хманова

я с тобой согласна!

Настенка Хманова

Олечка Цой:*

мне все равно

Олечка Цой:*

А:
Алино4Ка :))

Я согласна

А:
Алино4Ка :))

Ксения Евгеньевна

тоже самое

Ксения Евгеньевна

И ты ответь: Мне задали вопрос и я ответил на него. Прочитай вопрос-ответ и скажи мне свое мнение. Вопрос: — как вы счетаете почему слабый пол стал сильным? Мой ответ: — Я не считаю, что слабый пол стал сильным... ЛЮБАЯ, самая сильная женщина хотела бы ощущать себя слабенькой рядом с сильным мужчиной, однако, если ее мужчина слабак, ей ничего другого не остается, как самой быть сильной...))) А что думаешь ты по этому поводу?)))

Alina Arinkina

согласна

Alina Arinkina