А(
Алёша (Клайд)

Граждане, Вы серьёзно верите что нам не хватает легальных рабочих рук внутри страны? Они просто никому не нужны легальные ...

Ответы
Александр

Да и вообще не нужны.Всё,что нужно,уже построено.Магистрали,электростанции,заводы. Развивать дальше смысла нет, вот и коллапс.Перепроизводство это лишь мусор для планеты,а куда его?

Оля Филатова

Легальным рукам рабочим надо платить достойно,как это было в СССР. Мигрантам можно платить и поменьше.. Буржуи знают,что им выгоднее..

Vi Za Vi

Нам все хватает. Это доктрина режима. Вытеснять отовсюду русских и заменять их кавказом и Азией

**********

ввп сказал . таким образом мы подымем численность в россии за счёт эмигрантов .

Михаил Румянцев

Легальным платить надо легально. И гораздо больше, чем гастерам.

А(
Алёша (Клайд)

Ну , мы же не ИГИЛ какое то. Мы же член ООН.

Михаил Румянцев

Член, член. Всем членам член.

А(
Алёша (Клайд)

Причем член с правом вето)

Михаил Румянцев

Бядь! Ещё и с правом!😆

..
...☯...

Я вообще не заморачивалась по этому поводу и вам не советую)

..
...☯...

Увы,не имею право

А(
Алёша (Клайд)

Вот так.

..
...☯...

Я все сказала),пока)

А(
Алёша (Клайд)

Вы ничего не сказали , но пока...

..
...☯...

Иногда надо так))) Спасибо

Ангелок... Тот Ещё)))))

В том и дело...что нелегальные дешевле обходятся.

Qugen Wolf

Дорого обходятся......мигранты дешевле

Qugen Wolf

Нет....мигрантам меньше платят

А(
Алёша (Клайд)

Нелегалам? Мигрантам платят такие. На бумаге... То есть государство и я как человек оплчивающиц услуги дворника трачу одинаково на оплату их труда

Qugen Wolf

Это Вы.....а работодатель платит другую сумму......

А(
Алёша (Клайд)

Нет. На бумаге они платит столько же.

Qugen Wolf

Так это на бумаге....она все стерпит

А(
Алёша (Клайд)

Поэтому государству нет смысла в квотах. Просто не пускать сюда и всё. На деньгах не отразится.

Галина Дьячина

конечно..им платить надо больше...

Константин

Нам не хватает рабочих мест

А(
Алёша (Клайд)

Это да.

Александр

С легальными хлопот много.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И фиг, что с этим сделаешь.

А(
Алёша (Клайд)

Да!!!!

Lora

Серьезно так не думаю!

А(
Алёша (Клайд)

Спасибо, товарищ.

Бэла

Просто все обленились

Владимир Игнашов

совершенно верно ......

Ан
Анна

особенно сейчас

Ан
Анна

мы то что можем сделать? разве что на баррикады

А(
Алёша (Клайд)

Беда в том что после выхода на баррикады жизнь может наладится лет через 15. К тому времени уже и жизнь пройдет

Ан
Анна

если выйдем, те же 90-е получатся

А(
Алёша (Клайд)

В том то и дело. Выходили же. ..

Ан
Анна

как говорится за что боролись

Марина Мокина

Вот именно

Владимир Кузнецов

Согласен.

Vladimir Gruzdev

согласен

Александр Ипатов

ВОТ ВОТ