Alexandr Kovalev

Когда в последний раз ты ел (-а) на кухне, а не в комнате?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Все едят только на кухне.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никогда не едим в кухне, даже чай не пьëм.. Только готовлю.)

Ел
Елена

У меня телек на кухне)

Фима Задунайская

Я всегда ем на кухне.

Фима Задунайская

Ахаха))))если только в коридор...с окном получится,как раз на башню напротив...сеансы устраивать😂😂😂😂

Наоба Вашидома

а что в той башне ?))

Наоба Вашидома

будет видеосвязь )) между двумя зАмками ))))))

Фима Задунайская

Нет уж)))у меня там беговая дорожка,и так смешно наверное смотрится😂😂😂😂

Наоба Вашидома

))))))))))

Людмила Канивец

Час назад, ужинала.

Майя Петрова

всегда ем на кухне

Та
Татьяна

я тоже ем только на кухне

Шепот

Всегда ем на кухне

Светлана

хороший вопрос....)

Светлана

и компьютер на кухне?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не ем в комнате

Бес Пристрастный

– Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в Москве.
– Даже у Айседоры Дункан, – звонко крикнула женщина.
... – Угу, – молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, – а где же я должен принимать пищу?
– В спальне, – хором ответили все четверо.
... – В спальне принимать пищу, – заговорил он слегка придушенным голосом, – в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!!

Бес Пристрастный

Про то, чтоб обедать на кухне, речи даже не велось.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну не у всех, к сож, есть столовые))

Фрик Адель К.

Когда мы жили в коммуналке, варианта еды где-либо, кроме комнаты, даже не было...

Тссс...

У меня совмещено

Tiger

Как душе возжелается,главное не накрошить))))))))

Tiger

люблю порядок,из-за этого себя наказываю)))))

Watchmaker 🕗

Всегда на кухне !

Ак
Акиана

Там только и ем

Татьяна *

Только сейчас)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Час назад

Ирина Павловна

сегодня.

Гелена Полховская

сегодня

Гелена Полховская

ты никому не рассказывай..но это в 22 было...😊

Гелена Полховская

ну..проголодалась я..а голодная не усну..вот сейчас уже и баеньки можно..приятных снов..кстати я 57кг если что😜

Гелена Полховская

так вы мужчина..а у меня и рост то метр с шапкой

Я Счастливая

сегодня

Ва
Василиса

Аналогично

Ирина

Сегодня

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сегодня

Изо_Льда)

Сегодня

Беатрис

сегодня