Ар
Аревик)))

Ваш любимый цвет в одежде?

Ответы
Д.
Денис .

Если зеленый – ваш любимый цвет, то советую вам найти точку равновесия в оттенках и подобрать свой, единственный в ... Если этого нет, то пурпурный цвет в одежде становится всего лишь признаком пустого великолепия и самолюбования.

Лучезара Фотоновна

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звезды светят мне красиво,
И симпатичен ад (с)

Леонид Писанов

даже не знаю... как то и попугаем не хочется выглядеть... тут с цветами Вам женщинам проще, а у нас белое да тёмное в основном , но порой майчёнку красную могу одеть))

Дик Черняев

Очень люблю шоколад. Но не ем его кажый день. Что значит "любимый"? Подбирать нужно тот, который подходит к Вашей внешности и стилю.

Евгений Анисимов

пиджак белый черный! рубашки синие белые! майки разных цветов! шорты тоже! и как тут сказать про любимый цвет в одежде?

Leonid D

Ну, не знаю, сердце говорит, что красный, а ум, что пастельные тона:розовый, солатовый, светлоголубой, бежевый

Светлана Жаксылыкова

малахит и фиолет.Это говорит о том,что у меня не всё в порядке с почками.Кто любит красное-у тех сердце и т.д.

Разалия Бисимбаева

Цвет одежды как состояние души - до некоторых пор любила зеленый . а вот теперь люблю голубой и сиреневый..

Наталья Маркова

мне нравилась всегда вся гамма сиреневого цвета. Но сейчас мне сказали, что надо потемнее одеваться.

Олег Воронцов

Все цвета хороши. Применение зависит от среды, общества, климата, страны, в которой я нахожусь.

??
??? ???

Ну смотря в какой ))) одежда ведь тоже разной бывает ))) Я люблю строгий костюм с галстуком !

Дима Дремко

Чёрный, тёмно-синий, бордовый, тёмно-зелёный (на мой взгляд, такие цвета более практичны)

*** Очаровашка ***

А с точки зрения летнего настроения?)

Дима Дремко

Оранжевый, жёлтый, малиновый, салатовый 🙂 🙂 :)))))

*** Очаровашка ***

Великолепно!)

Дима Дремко

Угу)))

Оксана Тыминская

Наверное нежно сероватый если это зима и что нибудь по ярче если другие времена года

Natasha Gorodchikova

черный, белый, оранжевый, красный, салатный, коралловый )))))))))))) Все люблю одинаково

Инга Сальникова

раньше был серый...а сейчас и красный...и жёлтый...и зелёный...и особенно сиреневый...

Инга Сальникова

какой-то светофор получился...я и не заметила сразу...

Станислав Семко

Летом стараюсь носить светлую одежду, какого-то конкретного цвета любимого нет

Вера Котляревская

Как к таковому цвету не придерживаюсь, нравится вещь, идет мне , покупаю и ношу.

Дима Высочкин

как можно любить один цвет когда они все разные,предпочитаю светлые оттенки

Наталья

нет особенно любимого. очень нравится переодеваться в разные фасоны и цвета

Ольга И.

Практически все.Кроме бежевого или телесного-это не мой цвет,он мне не идёт.