Ирина

А старость - это когда человек есть. а время его ушло?

Ответы
Вячеслав Мицуков

...,да ! и чувствовать свою никчемность и ненужность - это самое страшное в жизни....Ты вроде бы есть.но нигде и никем не востребован......Поэтому если ты умрешь ,то после 40дней возможно тебя никто и не вспомнит.....Одиночество - страшная вещ,особенно в старости.

Александр Некрасов

Старость начинается вместе с дискриминацией по возрасту: не дают работы, вместо ответов насмешки, недвусмысленно намекают, что зажился и надо освободить жизненное пространство для молодых. Могу только пожелать и молодым такой старости.

Vera Furtuna

Наша старость зависит от нас самих. Иногда человеку 90 лет а он молод душой умом А бывает и наоборот 20 лет человеку он себя чувствует старым.Так что наша старость зависит от нас самих.

Александр Митрофанов

У некоторых старость наступает и в десять лет. Так что скорее всего Вы правы. Только я бы сказал не время его ушло, а он никому не нужен.

Sinelnikov Vladimir

старость - это когда вокруг тебя не осталось людей, которым можно сказать " а помнишь.....?"

Константин Полиновский

Мне нравится определение Сталина: "Старость - это неадекватность современности!"

Абырвалг

в общем..да..когда человек живет воспоминаниями а не реальностью.

Абырвалг

вот почему ученым так долго удается оставаться молодыми.

Владимир Ефимов

Не время его ушло, а он ушёл раньше времени их него.

Семён Гребенников

Пока человек есть,его время однозначно не ушло ))

Неклюет

Старость это когда важнее серить, а не ерить.

Акрам Кучумов

не каждому посчастливиться стать старым....

Анатолий Орлов

Ирина,страсть это вторая молодость.

Анатолий Орлов

Старость это для молодых,у нас только жизнь начинается.☺️

Ольга Мерлина

Когда нет желания изменить что-то...

Михаил Корсун

У каждого возраста свои задачи.

Константин Михайлов

Да так и есть.Увы......😿

Руслан Булаев

нет,оно подходит к финалу....

Ольга

старость- состояние души....

Ирина Смирнова

когда не чем занятся

Ирина

судя по моей свекрови. я бы так не сказала

Ирина Смирнова

свекровь это серьезно..... подучи

Ирина

да Боже упаси)) у нее учусь))

Владимир Капелькин

и твоё безвзвратно

Андрей Волощенко

потом узнаю

Андрей Волощенко

но сомневаюсь что это будет сожаление по прошедшему времени

Ирина

хорошо бы, чтобы приятное сожаление