Андрей Окишор

люди которые вернулись с того света, Им дали второй шанс? или Как вы можете объяснить это?

Ответы · страница 2
Наталия Алексеева

шанс продления жизненного пути ради предназначенного человеку деяния

Андрей Окишор

деяния найти свое тяжело

Dmitry Starkin

Я вернулся с того света, молились за меня все и Бог отпустил еще пожить.

Андрей Окишор

Я не помню как это все было пять лет не было но я тоже вернулся

Светланка Светланка

есть фильмец "небесный суд" называется. там эта тема хорошо раскрыта))))

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

И Е

думаю, не то чтобы второй шанс, а просто не пришло еще его (ее) время.

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Ел
Елена

либо они еще не все сделали на этом свете, либо пока не нужны на том

Иса Джи

если.тебя.интересует.путешествие.человека-туда-сюда,см.РОЗА-МИРА

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Иса Джи

))

Игорь Фока

ВЕРНУВШИХСЯ С ТОГО СВЕТА НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОТОМУ НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ.

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Uli Neiz

Можно рассчитать свою дату смерти и кто-то дал шанс - не верно.

Андрей Окишор

как рассчитать? шутите

Uli Neiz

Нет. Просто существует график. (его может построить даже первоклассник). В этом графике есть опасные года, короче нули, где-то 1-2 за 7 лет. Есть еще и второй график (его я не знаю и не хочу знать) который накладывается на первый. В нем тоже есть "нули". Когда эти нули совпадут - и есть год смерти.

Андрей Окишор

спати пора, не соображаю

Uli Neiz

Да. Надо показывать. Хотите проверить? Напишите число, месяц, и год рождения Вашего умершего родственника, ну и интервал в 10 лет (что бы меньше считать) сколько ему было в то время лет. Например: умер в 77 лет, напишите - 70-80. Согласны?

Андрей Окишор

я не знаю дату ни одного умершего родственника .

Сама Доброта

оттуда не возвращаются... просто он еще не уходил... показалось

Андрей Окишор

Когда кажется креститься надо

Ванькин Сын

Вселенная таким образом общается с нами.дает понять о многом

Андрей Окишор

что ты понял

Валерий

Нет!!!Он второго шанса не дает!!просто у каждого своя миссия!!!

Андрей Окишор

Он это кто

Андрей Окишор

А ты откуда знаешь

Андрей Окишор

Какое дело было ты же сказал что бог второго шанса не дает сам путаешься

Валерий

Шансов не дает!!!а вот дела доделать может отправить

Андрей Окишор

И такие дела должен был я доделать пять лет

Валерий

Откуда ж я знаю!!!если Бог не заберает домой значит для кого то это нужно!!

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Любава Марго

им ещё рано. они ещё нужны здесь для чего-то или для кого-то.

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно, им дали шанс что-то переосмыслить в своей жизни...

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Амина Милава

Миссия этих людей ещё не выполнена на Земле поэтому ....

Андрей Окишор

Согласен

Екатерина Рагозина

Врачи их вернули. Клиническая смерть еще не приговор

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Тамара Борисова

не правильно пролетали пустоту - отшвырнули обратно)

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Hanuma Bashirova

думаю что бы они исправили свой согрешоные поступки

Андрей Окишор

В 5лет

Hanuma Bashirova

в 5 не знаю но когда человек взрослый тогда как я сказала

Лина

не повезло...до конца не отработали, вот и вернули

Андрей Окишор

Вполне возможно но думаю не все тут отрабатывать пришли

Лина

все

Андрей Окишор

А те кто в первые родился

Лина

а как узнать?

Андрей Окишор

Я похож на того кто знает ответ

ОК
Ольга Ковалева

Наверное, им дали шанс что-то понять и исправить.

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

ог
оксана гищук

С какого света? Думаете, есть потусторониий мир?

ог
оксана гищук

В Библии нигде не говорится, что есть потусторонний мир. Наоборот, сказано, что после смерти человека просто не существует.

Андрей Окишор

А ваш внутренний голос что говорить

ог
оксана гищук

Я полностью согласна с Библией.

Андрей Окишор

Вы должны полностью согласны с самим собой

ог
оксана гищук

У меня нет других версий. И никаких внутренних голосов. Раздвоения личности я не испытываю.