Валерий

Любая инструкция к прибору на русском должна начинаться словами - Ну чё? Сломал дурак?

Ответы
Анатолий Иванов

Как-то читал воспоминания танкиста,воевавшего на иномарке.В рембате был иностранный инженер наблюдавший за технологией ремонта.И был там наш мастер-ремонтник,который всю эту технологию ломал и качественно выполнял рем работы,выпуская танки в бой.Так этот инженер всё его пытал,какую академию он закончил.Ремонтник всегда отвечал-колхозную. Просто для инфы,извините.

Валерий

Спасибо

Валерий Дягилев

Нет. Инструкция должна начинаться так--Если ты не смог починить с помощью плоскогубцев и изоленты, тогда прибор следует нести в мастерскую!👍☝️🤣

Alex Pugachov

Все правильно. Инструкция для дураков. Я ее читаю когда что-то пошло не так. До этого как-то даже стыдно и открывать

Наталья Демешина

А я про аннотации к лекарствам...почитаешь сколько противопоказаний и подумаешь, может лучше без него...!🤣😂😅

Оля Филатова

Забавно. Согласна,что это бы скрасило печаль по предстоящим хождениям в ремонтные мастерские.

Валерий

Сам вот 3 дня назад сломал дорогую бензопилу

Оля Филатова

Сочувствую..

Валерий

Главное потерял совсем маленькую пружинку а без неё никак

Оля Филатова

Может сыщется пружинка?

Валерий

Я надеюсь. Попробую её заменить другой

Fedor Shkenev

Не! "Если Вы не успели привести прибор в устойчиво-нерабочее состояние, попробуйте......"

Галина.ярославль

И еще, бонусом, видеокассета с начальной надписью: "Ну вот, придурок, теперь смотри! "

Просто Так

Ирина Никитина

Не всегда ты виноват, что сломал, может заводской брак. Нет, не надо так писать

Тёмин Андрей

Не все читают даже если и сломал,особенно к сложной технике относится.

Clan

Прогон-облом-прочтение мануала. Обычный порядок вещей для дебилов.

Пу
Путник

тогда для мерикоса условием:
только для белых, ато другие обидятся

Ис
Искатель

Нет- .эту пипку нажми потом после ядрёного удара но не до

Просто Зайка))

Поздно))) импортозамещение и ни слова по русски)))🤷

Сабрина

никогда ничего не ломала хотя технику очень люблю

Валентина Валентина

или сломала...ну вот читай теперича и учись...😉

Lika Vergen

В каждом приборе заложена " защита от дурака"

Людмила Лобач

Ну это первый пункт.Второй:слабо починить?

Надежда Борисова

Здорово сказанул, а ведь так и есть Валера

Валерий

😁

Игорь Пономарёв

Не... со словами...."во мудаки сделали"...🤣